Haltestelle Unterweikertshofen Sonnenstraße in Erdweg
Sonnenstrasse 16,
85253Erdweg
The next departure is direction Bahnhof, Schwabhausen b Dachau.
Route:
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 16:49:00
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg 16:50:00
-
Welshofen Handenzhofener Straße, Erdweg 16:50:00
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 16:51:00
-
Walkertshofen, Erdweg 16:52:00
-
Erdweg 16:53:00
-
Großberghofen Siedlung, Erdweg 16:54:00
-
Großberghofen Dorfstraße, Erdweg 16:55:00
-
Großberghofen Sägstraße, Erdweg 16:55:00
-
Oberroth, Schwabhausen b Dachau 16:56:00
-
Armetshofen, Schwabhausen b Dachau 16:57:00
-
Augsburger Straße, Schwabhausen b Dachau 16:58:00
-
Münchner Straße, Schwabhausen b Dachau 16:59:00
-
Bahnhof, Schwabhausen b Dachau 17:00:00
Route:
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg
-
Unterweikertshofen Sittenbacher Straße, Erdweg 17:05:00
-
Gaggers, Odelzhausen 17:07:00
-
Sittenbach Maibaum, Odelzhausen 17:09:00
-
Sittenbach Nelkenweg, Odelzhausen 17:09:00
-
Sixtnitgern, Odelzhausen 17:10:00
-
Roßbach, Odelzhausen 17:11:00
-
Miegersbach Abzw., Odelzhausen 17:12:00
-
Miegersbach, Odelzhausen 17:13:00
-
Hadersried, Odelzhausen 17:14:00
-
Höfa Abzw. Hadersried, Odelzhausen 17:15:00
-
Höfa Abzw. Unterumbach, Odelzhausen 17:15:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 17:16:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 17:17:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 17:19:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Odelzhausen 17:19:00
-
Taxa, Odelzhausen 17:20:00
-
Essenbach, Odelzhausen 17:21:00
-
Orthofen, Sulzemoos 17:22:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 17:23:00
-
Lukka, Odelzhausen 17:24:00
-
Ebertshausen, Odelzhausen 17:25:00
-
Oberwinden Abzw., Sulzemoos 17:26:00
-
Hilpertsried, Sulzemoos 17:27:00
-
Einsbach Ortsmitte, Sulzemoos 17:28:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 17:30:00
Route:
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg
-
Unterweikertshofen Schulbergstraße, Erdweg 17:11:00
-
Unterweikertshofen Sittenbacher Straße, Erdweg 17:11:00
-
Guggenberg West, Erdweg 17:12:00
-
Guggenberg Ost, Erdweg 17:12:00
-
Petersberg, Erdweg 17:13:00
-
Eisenhofen Abzw., Erdweg 17:14:00
-
Eisenhofen Zeitlbachbrücke, Erdweg 17:15:00
-
Eisenhofen Feuerwehrhaus, Erdweg 17:15:00
-
Eisenhofen Thorerstraße, Erdweg 17:15:00
-
Eisenhofen Oberfeldring, Erdweg 17:16:00
-
Hof (Erdweg) 17:17:00
-
Hörgenbach Abzw., Markt Indersdorf 17:18:00
-
Hirtlbach Pfarrheim, Markt Indersdorf 17:19:00
-
Hirtlbach Burgstraße, Markt Indersdorf 17:19:00
-
Albersbach Abzw., Markt Indersdorf 17:20:00
-
Wöhr, Markt Indersdorf 17:21:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 17:22:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 17:23:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 17:24:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Markt Indersdorf 17:25:00
-
Hafnerstraße, Markt Indersdorf 17:26:00
-
Industriestraße, Markt Indersdorf 17:27:00
-
Lorenz-Braren-Straße, Markt Indersdorf 17:28:00
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf 17:29:00
-
Weyhern (DAH), Markt Indersdorf 17:30:00
-
Ried Süd, Markt Indersdorf 17:31:00
-
Ried Nord, Markt Indersdorf 17:32:00
Route:
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 17:49:00
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg 17:50:00
-
Welshofen Handenzhofener Straße, Erdweg 17:50:00
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 17:51:00
-
Walkertshofen, Erdweg 17:52:00
-
Erdweg 17:53:00
-
Großberghofen Siedlung, Erdweg 17:54:00
-
Großberghofen Dorfstraße, Erdweg 17:55:00
-
Großberghofen Sägstraße, Erdweg 17:55:00
-
Oberroth, Schwabhausen b Dachau 17:56:00
-
Armetshofen, Schwabhausen b Dachau 17:57:00
-
Augsburger Straße, Schwabhausen b Dachau 17:58:00
-
Münchner Straße, Schwabhausen b Dachau 17:59:00
-
Bahnhof, Schwabhausen b Dachau 18:00:00
Route:
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg
-
Unterweikertshofen Sittenbacher Straße, Erdweg 18:05:00
-
Gaggers, Odelzhausen 18:07:00
-
Sittenbach Maibaum, Odelzhausen 18:09:00
-
Sittenbach Nelkenweg, Odelzhausen 18:09:00
-
Sixtnitgern, Odelzhausen 18:10:00
-
Roßbach, Odelzhausen 18:11:00
-
Miegersbach Abzw., Odelzhausen 18:12:00
-
Miegersbach, Odelzhausen 18:13:00
-
Hadersried, Odelzhausen 18:14:00
-
Höfa Abzw. Hadersried, Odelzhausen 18:15:00
-
Höfa Abzw. Unterumbach, Odelzhausen 18:15:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 18:16:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 18:17:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 18:19:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Odelzhausen 18:19:00
-
Taxa, Odelzhausen 18:20:00
-
Essenbach, Odelzhausen 18:21:00
-
Orthofen, Sulzemoos 18:22:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 18:23:00
-
Lukka, Odelzhausen 18:24:00
-
Ebertshausen, Odelzhausen 18:25:00
-
Oberwinden Abzw., Sulzemoos 18:26:00
-
Hilpertsried, Sulzemoos 18:27:00
-
Einsbach Ortsmitte, Sulzemoos 18:28:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 18:30:00
Route:
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg
-
Unterweikertshofen Schulbergstraße, Erdweg 18:11:00
-
Unterweikertshofen Sittenbacher Straße, Erdweg 18:11:00
-
Guggenberg West, Erdweg 18:12:00
-
Guggenberg Ost, Erdweg 18:12:00
-
Petersberg, Erdweg 18:13:00
-
Eisenhofen Abzw., Erdweg 18:14:00
-
Eisenhofen Zeitlbachbrücke, Erdweg 18:15:00
-
Eisenhofen Feuerwehrhaus, Erdweg 18:15:00
-
Eisenhofen Thorerstraße, Erdweg 18:15:00
-
Eisenhofen Oberfeldring, Erdweg 18:16:00
-
Hof (Erdweg) 18:17:00
-
Hörgenbach Abzw., Markt Indersdorf 18:18:00
-
Hirtlbach Pfarrheim, Markt Indersdorf 18:19:00
-
Hirtlbach Burgstraße, Markt Indersdorf 18:19:00
-
Albersbach Abzw., Markt Indersdorf 18:20:00
-
Wöhr, Markt Indersdorf 18:21:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 18:22:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 18:23:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 18:24:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Markt Indersdorf 18:25:00
-
Hafnerstraße, Markt Indersdorf 18:26:00
-
Industriestraße, Markt Indersdorf 18:27:00
-
Lorenz-Braren-Straße, Markt Indersdorf 18:28:00
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf 18:29:00
-
Weyhern (DAH), Markt Indersdorf 18:30:00
-
Ried Süd, Markt Indersdorf 18:31:00
-
Ried Nord, Markt Indersdorf 18:32:00