Haltestelle Gerberstraße in Erding
Rotkreuzstrasse 8,
85435Erding
The next departure is direction Erding (S) [Stadtverkehr].
Route:
-
Gerberstraße, Erding
-
Rotkreuzstraße Nord, Erding 15:44:00
-
Santnerstraße, Erding 15:45:00
-
Gestütring Ärztezentrum, Erding 15:46:00
-
Bahnhof, Erding 15:49:00
-
Stadtanger, Erding 15:56:00
-
Haager Straße, Erding 15:56:00
-
Bachingerstraße, Erding 15:57:00
-
Grüner Markt, Erding 15:58:00
-
Lange Zeile, Erding 16:00:00
-
Lebzelterstraße, Erding 16:01:00
-
Am Stadion (P&R-Platz), Erding 16:03:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Erding 16:05:00
-
Ganghoferstraße, Erding 16:06:00
-
Glockengießerstraße, Erding 16:07:00
-
Trindlstraße, Erding 16:08:00
-
Siglfinger Straße, Erding 16:09:00
-
Brauerei, Erding 16:11:00
-
Franz-Brombach-Straße, Erding 16:12:00
-
Rennweg, Erding 16:13:00
-
Josef-Schwankl-Straße, Erding 16:15:00
-
Johann-Auer-Straße, Erding 16:17:00
-
Anton-Huber-Straße, Erding 16:17:00
-
Robert-Bosch-Straße, Erding 16:18:00
-
Irlanger, Erding 16:19:00
-
Berufsschule, Erding 16:19:00
-
Melkstattstraße, Erding 16:20:00
-
Lebzelterstraße, Erding 16:21:00
-
Freisinger Straße 21, Erding 16:21:00
-
Lange Zeile, Erding 16:23:00
-
Grüner Markt, Erding 16:24:00
-
Bachingerstraße, Erding 16:25:00
-
Haager Straße, Erding 16:25:00
-
Stadtanger, Erding 16:26:00
-
Bahnhof, Erding 16:27:00
Route:
-
Gerberstraße, Erding
-
Am Wasserturm, Erding 16:24:00
-
Keltereistraße, Erding 16:25:00
-
Bahnhof, Erding 16:27:00
Route:
-
Gerberstraße, Erding
-
Rotkreuzstraße Nord, Erding 16:44:00
-
Santnerstraße, Erding 16:45:00
-
Gestütring Ärztezentrum, Erding 16:46:00
-
Bahnhof, Erding 16:49:00
-
Stadtanger, Erding 16:56:00
-
Haager Straße, Erding 16:56:00
-
Bachingerstraße, Erding 16:57:00
-
Grüner Markt, Erding 16:58:00
-
Lange Zeile, Erding 17:00:00
-
Lebzelterstraße, Erding 17:01:00
-
Am Stadion (P&R-Platz), Erding 17:03:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Erding 17:05:00
-
Ganghoferstraße, Erding 17:06:00
-
Glockengießerstraße, Erding 17:07:00
-
Trindlstraße, Erding 17:08:00
-
Siglfinger Straße, Erding 17:09:00
-
Brauerei, Erding 17:11:00
-
Franz-Brombach-Straße, Erding 17:12:00
-
Rennweg, Erding 17:13:00
-
Josef-Schwankl-Straße, Erding 17:15:00
-
Johann-Auer-Straße, Erding 17:17:00
-
Anton-Huber-Straße, Erding 17:17:00
-
Robert-Bosch-Straße, Erding 17:18:00
-
Irlanger, Erding 17:19:00
-
Berufsschule, Erding 17:19:00
-
Melkstattstraße, Erding 17:20:00
-
Lebzelterstraße, Erding 17:21:00
-
Freisinger Straße 21, Erding 17:21:00
-
Lange Zeile, Erding 17:23:00
-
Grüner Markt, Erding 17:24:00
-
Bachingerstraße, Erding 17:25:00
-
Haager Straße, Erding 17:25:00
-
Stadtanger, Erding 17:26:00
-
Bahnhof, Erding 17:27:00
Route:
-
Gerberstraße, Erding
-
Am Wasserturm, Erding 17:24:00
-
Keltereistraße, Erding 17:25:00
-
Bahnhof, Erding 17:27:00
Route:
-
Gerberstraße, Erding
-
Rotkreuzstraße Nord, Erding 17:44:00
-
Santnerstraße, Erding 17:45:00
-
Gestütring Ärztezentrum, Erding 17:46:00
-
Bahnhof, Erding 17:49:00
-
Stadtanger, Erding 17:56:00
-
Haager Straße, Erding 17:56:00
-
Bachingerstraße, Erding 17:57:00
-
Grüner Markt, Erding 17:58:00
-
Lange Zeile, Erding 18:00:00
-
Lebzelterstraße, Erding 18:01:00
-
Am Stadion (P&R-Platz), Erding 18:03:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Erding 18:05:00
-
Ganghoferstraße, Erding 18:06:00
-
Glockengießerstraße, Erding 18:07:00
-
Trindlstraße, Erding 18:08:00
-
Siglfinger Straße, Erding 18:09:00
-
Brauerei, Erding 18:11:00
-
Franz-Brombach-Straße, Erding 18:12:00
-
Rennweg, Erding 18:13:00
-
Josef-Schwankl-Straße, Erding 18:15:00
-
Johann-Auer-Straße, Erding 18:17:00
-
Anton-Huber-Straße, Erding 18:17:00
-
Robert-Bosch-Straße, Erding 18:18:00
-
Irlanger, Erding 18:19:00
-
Berufsschule, Erding 18:19:00
-
Lebzelterstraße, Erding 18:21:00
-
Lange Zeile, Erding 18:23:00
-
Grüner Markt, Erding 18:24:00
-
Bachingerstraße, Erding 18:25:00
-
Haager Straße, Erding 18:25:00
-
Stadtanger, Erding 18:26:00
-
Bahnhof, Erding 18:27:00
Route:
-
Gerberstraße, Erding
-
Am Wasserturm, Erding 18:24:00
-
Keltereistraße, Erding 18:25:00
-
Bahnhof, Erding 18:27:00