Haltestelle Hofstetten Abzw in Ensdorf (Landkreis Amberg-Sulzbach)
ST2165 ,
92266Ensdorf (Landkreis Amberg-Sulzbach)
The next departure is direction Bergstraße, Schmidmühlen.
Route:
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz)
-
Wolfsbach Schützenheim, Ensdorf (Oberpfalz) 16:53:00
-
Wolfsbach Pongratz, Ensdorf (Oberpfalz) 16:54:00
-
Leidersdorf, Ensdorf (Oberpfalz) 16:55:00
-
Am Kreuz, Ensdorf (Oberpfalz) 16:57:00
-
Rathaus, Ensdorf (Oberpfalz) 16:58:00
-
Kindergarten, Ensdorf (Oberpfalz) 17:00:00
-
Brücke, Rieden (Oberpfalz) 17:03:00
-
Siegenhofen, Rieden (Oberpfalz) 17:04:00
-
Vilshofen Nord, Rieden (Oberpfalz) 17:05:00
-
Vilshofen Brücke, Rieden (Oberpfalz) 17:06:00
-
Vilswörth, Rieden (Oberpfalz) 17:07:00
-
Ettsdorf, Rieden (Oberpfalz) 17:08:00
-
Harschhof, Schmidmühlen 17:09:00
-
Bahnhofstraße, Schmidmühlen 17:11:00
-
Bergstraße, Schmidmühlen 17:15:00
Route:
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz)
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 17:50:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 17:54:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 17:56:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 17:59:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 18:00:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 18:01:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 18:02:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 18:04:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 18:06:00
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 18:07:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 18:08:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 18:09:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:10:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 18:11:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:15:00
Route:
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz)
-
Wolfsbach Schützenheim, Ensdorf (Oberpfalz) 18:53:00
-
Wolfsbach Pongratz, Ensdorf (Oberpfalz) 18:54:00
-
Leidersdorf, Ensdorf (Oberpfalz) 18:55:00
-
Am Kreuz, Ensdorf (Oberpfalz) 18:57:00
-
Rathaus, Ensdorf (Oberpfalz) 18:58:00
-
Kindergarten, Ensdorf (Oberpfalz) 19:00:00
-
Brücke, Rieden (Oberpfalz) 19:03:00
-
Siegenhofen, Rieden (Oberpfalz) 19:04:00
-
Vilshofen Nord, Rieden (Oberpfalz) 19:05:00
-
Vilshofen Brücke, Rieden (Oberpfalz) 19:06:00
-
Vilswörth, Rieden (Oberpfalz) 19:07:00
-
Ettsdorf, Rieden (Oberpfalz) 19:08:00
-
Harschhof, Schmidmühlen 19:09:00
-
Bahnhofstraße, Schmidmühlen 19:11:00
Route:
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz)
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 19:50:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 19:54:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 19:56:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 19:59:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 20:00:00
-
Haselmühl Godelmannsiedlung, Kümmersbruck 20:01:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 20:02:00
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 20:03:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 20:04:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 20:05:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 20:06:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 20:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 20:10:00
Route:
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz)
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 06:50:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 06:54:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 06:56:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 06:59:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 07:00:00
-
Haselmühl Godelmannsiedlung, Kümmersbruck 07:01:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 07:02:00
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 07:03:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 07:04:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 07:05:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 07:06:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 07:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 07:10:00
Route:
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz)
-
Wolfsbach Schützenheim, Ensdorf (Oberpfalz) 06:50:00
-
Wolfsbach Pongratz, Ensdorf (Oberpfalz) 06:51:00
-
Leidersdorf, Ensdorf (Oberpfalz) 06:52:00
-
Am Kreuz, Ensdorf (Oberpfalz) 06:54:00
-
Rathaus, Ensdorf (Oberpfalz) 06:55:00
-
Kindergarten, Ensdorf (Oberpfalz) 06:57:00
-
Brücke, Rieden (Oberpfalz) 07:00:00
-
Siegenhofen, Rieden (Oberpfalz) 07:01:00
-
Vilshofen Nord, Rieden (Oberpfalz) 07:02:00
-
Vilshofen Brücke, Rieden (Oberpfalz) 07:03:00
-
Vilswörth, Rieden (Oberpfalz) 07:04:00
-
Ettsdorf, Rieden (Oberpfalz) 07:05:00
-
Harschhof, Schmidmühlen 07:06:00
-
Bahnhofstraße, Schmidmühlen 07:08:00
-
Brücke, Schmidmühlen 07:09:00
-
Rasthaus, Schmidmühlen 07:10:00
-
Emhof, Schmidmühlen 07:13:00