Haltestelle Ennigerloh Markt Bussteig D/4 in Ennigerloh
Bahnhofstrasse 24,
59320Ennigerloh
The next departure is direction Wiggersberge, Ennigerloh.
Route:
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
-
Schleebergstr., Ennigerloh 12:52:00
-
Rottendorf, Ennigerloh 12:53:00
-
C.-Schumann-Str., Ennigerloh 12:54:00
-
Wiggersberge, Ennigerloh 12:56:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Schleebergstr., Ennigerloh 12:52:00
-
Rottendorf, Ennigerloh 12:53:00
-
C.-Schumann-Str., Ennigerloh 12:53:00
-
Ostenfelder Str. 135, Ennigerloh 12:54:00
-
Ostenfelde Eickenbrock, Ennigerloh 12:55:00
-
Ostenfelde Vintrup 18, Ennigerloh 12:56:00
-
Ostenfelde Kröger, Ennigerloh 12:57:00
-
Ostenfelde Kottenstedte, Ennigerloh 12:58:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Stavernbusch, Ennigerloh 12:50:00
-
Siedlung, Ennigerloh 12:51:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 12:52:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 12:53:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 12:54:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 12:55:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 12:56:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 12:57:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 12:59:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 13:01:00
-
Arens, Sendenhorst 13:02:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 13:03:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 13:03:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 13:05:00
-
Osttor, Sendenhorst 13:05:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 13:06:00
-
Ladestr., Sendenhorst 13:10:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 13:12:00
-
Friedhof, Sendenhorst 13:12:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 13:15:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 13:16:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 13:16:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 13:17:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 13:19:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 13:20:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 13:21:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 13:22:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 13:23:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 13:24:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 13:25:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 13:26:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 13:27:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 13:28:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 13:28:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 13:29:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 13:30:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 13:31:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 13:33:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 13:34:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 13:35:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 13:36:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 13:37:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 13:38:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 13:39:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 13:41:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 13:42:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 13:43:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 13:44:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 13:46:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 13:48:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 13:50:00
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 13:51:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 13:53:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 13:55:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 13:57:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 13:59:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 14:00:00
-
Landgericht, Münster (Westf) 14:01:00
-
Hüfferstiftung, Münster (Westf) 14:03:00
-
Jungeblodtplatz, Münster (Westf) 14:04:00
-
Domagkstraße, Münster (Westf) 14:05:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 14:07:00
-
Lukaskirche, Münster (Westf) 14:09:00
-
Universitätsklinikum, Münster (Westf) 14:10:00
-
Schmeddingstraße, Münster (Westf) 14:11:00
-
Deipenfohr, Münster (Westf) 14:12:00
-
Gievenbeck Kaserne, Münster (Westf) 14:13:00
-
Gartenbreie, Münster (Westf) 14:14:00
-
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Münster (Westf) 14:15:00
-
Auenviertel, Münster (Westf) 14:16:00
-
Gronowskistr., Münster (Westf) 14:18:00
-
Nünningfeld, Münster (Westf) 14:19:00
-
Haus Mariengrund, Münster (Westf) 14:20:00
-
Weitkampweg, Münster (Westf) 14:21:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 14:22:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 14:24:00
Route:
-
Markt Bussteig B/2, Ennigerloh
-
Südstr., Ennigerloh 13:11:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 13:12:00
-
Germania, Ennigerloh 13:13:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 13:13:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 13:14:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 13:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 13:18:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 13:22:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 13:23:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 13:24:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 13:26:00
-
Grevenbrede, Beckum 13:28:00
-
Thiele, Beckum 13:28:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 13:29:00
-
Annastr., Beckum 13:30:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 13:32:00
Route:
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
-
Beckerskamp, Ennigerloh 13:20:00
-
Oelder Str. 61, Ennigerloh 13:20:00
-
Düllo, Ennigerloh 13:21:00
-
Hoest Hemken, Ennigerloh 13:23:00
-
Wiggelinghoff, Ennigerloh 13:24:00
-
Ahmenhorst Wiegard, Oelde 13:25:00
-
Nienkemper, Oelde 13:27:00
-
Westring, Oelde 13:28:00
-
Wasserturm, Oelde 13:29:00
-
Paulusheim, Oelde 13:30:00
-
Hermann-Johenning-Platz, Oelde 13:31:00
-
Vicarie-Platz, Oelde 13:32:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Oelde 13:33:00
-
Bahnhof, Oelde 13:36:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Friedenseiche, Ennigerloh 13:32:00
-
Ennigerloh Nord 13:33:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 13:34:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 13:35:00
-
Amselweg, Ennigerloh 13:35:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 13:36:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 13:39:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 13:40:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 13:41:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 13:42:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 13:43:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 13:44:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 13:45:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 13:48:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 13:50:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 13:51:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 13:52:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 13:54:00
-
Kreishaus, Warendorf 13:55:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 13:56:00
-
Hansering, Warendorf 13:57:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 13:59:00
-
Bahnhof, Warendorf 14:01:00