Haltestelle Ennigerloh Markt Bussteig C/3 in Ennigerloh
Bahnhofstrasse 24,
59320Ennigerloh
The next departure is direction Bahnhof, Oelde.
Route:
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
-
Beckerskamp, Ennigerloh 05:45:00
-
Oelder Str. 61, Ennigerloh 05:45:00
-
Düllo, Ennigerloh 05:46:00
-
Hoest Hemken, Ennigerloh 05:48:00
-
Wiggelinghoff, Ennigerloh 05:49:00
-
Ahmenhorst Wiegard, Oelde 05:50:00
-
Nienkemper, Oelde 05:52:00
-
Westring, Oelde 05:53:00
-
Wasserturm, Oelde 05:54:00
-
Paulusheim, Oelde 05:55:00
-
Hermann-Johenning-Platz, Oelde 05:56:00
-
Vicarie-Platz, Oelde 05:57:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Oelde 05:58:00
-
Bahnhof, Oelde 06:01:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Stavernbusch, Ennigerloh 05:50:00
-
Siedlung, Ennigerloh 05:51:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 05:52:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 05:53:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 05:54:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 05:55:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 05:56:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 05:57:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 05:59:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 06:01:00
-
Arens, Sendenhorst 06:02:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 06:03:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 06:03:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 06:05:00
-
Osttor, Sendenhorst 06:05:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 06:06:00
-
Ladestr., Sendenhorst 06:10:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 06:12:00
-
Friedhof, Sendenhorst 06:12:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 06:15:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 06:16:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 06:16:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 06:17:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 06:19:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 06:20:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 06:21:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 06:22:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 06:23:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 06:24:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 06:25:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 06:26:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 06:27:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 06:28:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 06:28:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 06:29:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 06:30:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 06:31:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 06:33:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 06:34:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 06:35:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 06:36:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 06:37:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 06:38:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 06:39:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 06:41:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 06:42:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 06:43:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 06:44:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 06:46:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 06:48:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 06:50:00
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 06:51:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 06:53:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 06:55:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 06:57:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 06:59:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 07:00:00
-
Landgericht, Münster (Westf) 07:01:00
-
Hüfferstiftung, Münster (Westf) 07:03:00
-
Jungeblodtplatz, Münster (Westf) 07:04:00
-
Domagkstraße, Münster (Westf) 07:05:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 07:07:00
-
Lukaskirche, Münster (Westf) 07:09:00
-
Universitätsklinikum, Münster (Westf) 07:10:00
-
Schmeddingstraße, Münster (Westf) 07:11:00
-
Deipenfohr, Münster (Westf) 07:12:00
-
Gievenbeck Kaserne, Münster (Westf) 07:13:00
-
Gartenbreie, Münster (Westf) 07:14:00
-
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Münster (Westf) 07:15:00
-
Auenviertel, Münster (Westf) 07:16:00
-
Gronowskistr., Münster (Westf) 07:18:00
-
Nünningfeld, Münster (Westf) 07:19:00
-
Haus Mariengrund, Münster (Westf) 07:20:00
-
Weitkampweg, Münster (Westf) 07:21:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 07:22:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 07:24:00
Route:
-
Markt Bussteig B/2, Ennigerloh
-
Südstr., Ennigerloh 06:01:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 06:02:00
-
Germania, Ennigerloh 06:03:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 06:03:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 06:04:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 06:06:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 06:08:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 06:12:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 06:13:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 06:14:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 06:16:00
-
Grevenbrede, Beckum 06:18:00
-
Thiele, Beckum 06:18:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 06:19:00
-
Annastr., Beckum 06:20:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 06:22:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Friedenseiche, Ennigerloh 06:02:00
-
Ennigerloh Nord 06:03:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 06:04:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 06:05:00
-
Amselweg, Ennigerloh 06:05:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 06:06:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 06:09:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 06:10:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 06:11:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 06:12:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 06:13:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 06:14:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 06:15:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 06:18:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 06:20:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 06:21:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 06:22:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 06:24:00
-
Kreishaus, Warendorf 06:25:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 06:26:00
-
Hansering, Warendorf 06:27:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 06:29:00
-
Bahnhof, Warendorf 06:31:00
Route:
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
-
Schleebergstr., Ennigerloh 06:20:00
-
Rottendorf, Ennigerloh 06:21:00
-
C.-Schumann-Str., Ennigerloh 06:22:00
-
Wiggersberge, Ennigerloh 06:24:00
Route:
-
Markt Bussteig B/2, Ennigerloh
-
Südstr., Ennigerloh 06:19:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 06:20:00
-
Germania, Ennigerloh 06:21:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 06:21:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 06:22:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 06:24:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 06:26:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 06:31:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 06:32:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 06:33:00
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 06:35:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 06:36:00
-
Roland Augustastr., Beckum 06:37:00
-
Roland Autobahn, Beckum 06:38:00
-
Freudenberg, Beckum 06:39:00
-
Grüner Weg, Beckum 06:40:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 06:41:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 06:44:00