Haltestelle Ennigerloh Markt Bussteig C/3 in Ennigerloh
Bahnhofstrasse 24,
59320Ennigerloh
The next departure is direction Wiggersberge, Ennigerloh.
Route:
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
-
Schleebergstr., Ennigerloh 15:52:00
-
Rottendorf, Ennigerloh 15:53:00
-
C.-Schumann-Str., Ennigerloh 15:54:00
-
Wiggersberge, Ennigerloh 15:56:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Schleebergstr., Ennigerloh 15:52:00
-
Rottendorf, Ennigerloh 15:53:00
-
C.-Schumann-Str., Ennigerloh 15:53:00
-
Ostenfelder Str. 135, Ennigerloh 15:54:00
-
Ostenfelde Eickenbrock, Ennigerloh 15:55:00
-
Ostenfelde Vintrup 18, Ennigerloh 15:56:00
-
Ostenfelde Kröger, Ennigerloh 15:57:00
-
Ostenfelde Kottenstedte, Ennigerloh 15:58:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Stavernbusch, Ennigerloh 15:50:00
-
Siedlung, Ennigerloh 15:51:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 15:52:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 15:53:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 15:54:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 15:55:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 15:56:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 15:57:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 15:59:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 16:01:00
-
Arens, Sendenhorst 16:02:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 16:03:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 16:03:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 16:05:00
-
Osttor, Sendenhorst 16:05:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 16:06:00
-
Ladestr., Sendenhorst 16:10:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 16:12:00
-
Friedhof, Sendenhorst 16:12:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 16:15:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 16:16:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 16:16:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 16:17:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 16:19:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 16:20:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 16:21:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 16:22:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 16:23:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 16:24:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 16:25:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 16:26:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 16:27:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 16:28:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 16:28:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 16:29:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 16:30:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 16:31:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 16:33:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 16:34:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 16:35:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 16:36:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 16:37:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 16:38:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 16:39:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 16:41:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 16:42:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 16:43:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 16:44:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 16:46:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 16:48:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 16:50:00
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 16:51:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 16:53:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 16:55:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 16:57:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 16:59:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 17:00:00
-
Landgericht, Münster (Westf) 17:01:00
-
Hüfferstiftung, Münster (Westf) 17:03:00
-
Jungeblodtplatz, Münster (Westf) 17:04:00
-
Domagkstraße, Münster (Westf) 17:05:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 17:07:00
-
Lukaskirche, Münster (Westf) 17:09:00
-
Universitätsklinikum, Münster (Westf) 17:10:00
-
Schmeddingstraße, Münster (Westf) 17:11:00
-
Deipenfohr, Münster (Westf) 17:12:00
-
Gievenbeck Kaserne, Münster (Westf) 17:13:00
-
Gartenbreie, Münster (Westf) 17:14:00
-
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Münster (Westf) 17:15:00
-
Auenviertel, Münster (Westf) 17:16:00
-
Gronowskistr., Münster (Westf) 17:18:00
-
Nünningfeld, Münster (Westf) 17:19:00
-
Haus Mariengrund, Münster (Westf) 17:20:00
-
Weitkampweg, Münster (Westf) 17:21:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 17:22:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 17:24:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Friedenseiche, Ennigerloh 16:07:00
-
Ennigerloh Nord 16:08:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 16:09:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 16:10:00
-
Amselweg, Ennigerloh 16:10:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 16:11:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 16:14:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 16:15:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 16:16:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 16:17:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 16:18:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 16:19:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 16:20:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 16:23:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 16:25:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 16:26:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 16:27:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 16:29:00
-
Kreishaus, Warendorf 16:30:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 16:31:00
-
Hansering, Warendorf 16:32:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 16:34:00
-
Bahnhof, Warendorf 16:36:00
Route:
-
Markt Bussteig B/2, Ennigerloh
-
Südstr., Ennigerloh 16:11:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 16:12:00
-
Germania, Ennigerloh 16:13:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 16:13:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 16:14:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 16:16:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 16:18:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 16:22:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 16:23:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 16:24:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 16:26:00
-
Grevenbrede, Beckum 16:28:00
-
Thiele, Beckum 16:28:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 16:29:00
-
Annastr., Beckum 16:30:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 16:32:00
Route:
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
-
Beckerskamp, Ennigerloh 16:20:00
-
Oelder Str. 61, Ennigerloh 16:20:00
-
Düllo, Ennigerloh 16:21:00
-
Hoest Hemken, Ennigerloh 16:23:00
-
Wiggelinghoff, Ennigerloh 16:24:00
-
Ahmenhorst Wiegard, Oelde 16:25:00
-
Nienkemper, Oelde 16:27:00
-
Westring, Oelde 16:28:00
-
Wasserturm, Oelde 16:29:00
-
Paulusheim, Oelde 16:30:00
-
Hermann-Johenning-Platz, Oelde 16:31:00
-
Vicarie-Platz, Oelde 16:32:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Oelde 16:33:00
-
Bahnhof, Oelde 16:36:00