Haltestelle Ennigerloh Markt Bussteig B/2 in Ennigerloh
Bahnhofstrasse 24,
59320Ennigerloh
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf).
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Stavernbusch, Ennigerloh 12:25:00
-
Siedlung, Ennigerloh 12:26:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 12:27:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 12:28:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 12:29:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 12:30:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 12:31:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 12:32:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 12:34:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 12:36:00
-
Arens, Sendenhorst 12:37:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 12:38:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 12:38:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 12:40:00
-
Osttor, Sendenhorst 12:40:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 12:41:00
-
Ladestr., Sendenhorst 12:45:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 12:47:00
-
Friedhof, Sendenhorst 12:47:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 12:50:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 12:51:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 12:51:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 12:52:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 12:54:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 12:55:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 12:56:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 12:57:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 12:58:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 12:59:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 13:00:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 13:01:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 13:02:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 13:03:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 13:03:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 13:04:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 13:05:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 13:06:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 13:08:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 13:09:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 13:10:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 13:11:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 13:12:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 13:13:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 13:14:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 13:15:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 13:16:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 13:17:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 13:18:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 13:20:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 13:21:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 13:22:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Friedenseiche, Ennigerloh 12:27:00
-
Ennigerloh Nord 12:28:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 12:29:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 12:30:00
-
Amselweg, Ennigerloh 12:30:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 12:31:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 12:34:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 12:35:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 12:36:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 12:37:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 12:38:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 12:39:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 12:40:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 12:43:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 12:45:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 12:46:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 12:47:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 12:49:00
-
Kreishaus, Warendorf 12:50:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 12:51:00
-
Hansering, Warendorf 12:52:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 12:53:00
-
Bahnhof, Warendorf 12:55:00
Route:
-
Markt Bussteig B/2, Ennigerloh
-
Südstr., Ennigerloh 12:34:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 12:35:00
-
Germania, Ennigerloh 12:36:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 12:36:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 12:37:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 12:39:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 12:41:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 12:44:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 12:45:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 12:46:00
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 12:48:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 12:49:00
-
Roland Augustastr., Beckum 12:50:00
-
Roland Autobahn, Beckum 12:51:00
-
Freudenberg, Beckum 12:52:00
-
Grüner Weg, Beckum 12:53:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 12:54:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 12:57:00
Route:
-
Markt Bussteig B/2, Ennigerloh
-
Südstr., Ennigerloh 13:34:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 13:35:00
-
Germania, Ennigerloh 13:36:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 13:36:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 13:37:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 13:39:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 13:41:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 13:44:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 13:45:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 13:46:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 13:48:00
-
Grevenbrede, Beckum 13:50:00
-
Thiele, Beckum 13:50:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 13:51:00
-
Annastr., Beckum 13:52:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 13:54:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Stavernbusch, Ennigerloh 14:25:00
-
Siedlung, Ennigerloh 14:26:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 14:27:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 14:28:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 14:29:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 14:30:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 14:31:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 14:32:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 14:34:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 14:36:00
-
Arens, Sendenhorst 14:37:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 14:38:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 14:38:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 14:40:00
-
Osttor, Sendenhorst 14:40:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 14:41:00
-
Ladestr., Sendenhorst 14:45:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 14:47:00
-
Friedhof, Sendenhorst 14:47:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 14:50:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 14:51:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 14:51:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 14:52:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 14:54:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 14:55:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 14:56:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 14:57:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 14:58:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 14:59:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 15:00:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 15:01:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 15:02:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 15:03:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 15:03:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 15:04:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 15:05:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 15:06:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 15:08:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 15:09:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 15:10:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 15:11:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 15:12:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 15:13:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 15:14:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 15:15:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 15:16:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 15:17:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 15:18:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 15:20:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 15:21:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 15:22:00
Route:
-
Markt, Ennigerloh
-
Friedenseiche, Ennigerloh 14:27:00
-
Ennigerloh Nord 14:28:00
-
Haltenberg, Ennigerloh 14:29:00
-
Finkenberg, Ennigerloh 14:30:00
-
Amselweg, Ennigerloh 14:30:00
-
Westkirchen Rottkemper, Ennigerloh 14:31:00
-
Westkirchen Mentrup, Ennigerloh 14:34:00
-
Westkirchen Badde, Ennigerloh 14:35:00
-
Westkirchen Schule, Ennigerloh 14:36:00
-
Westkirchen Telges, Ennigerloh 14:37:00
-
Westkirchen Große Holtrup, Ennigerloh 14:38:00
-
Freckenhorst Römerweg, Warendorf 14:39:00
-
Freckenhorst Jöster, Warendorf 14:40:00
-
Freckenhorst Westkirchener Str., Warendorf 14:43:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 14:45:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 14:46:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 14:47:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 14:49:00
-
Kreishaus, Warendorf 14:50:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 14:51:00
-
Hansering, Warendorf 14:52:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 14:53:00
-
Bahnhof, Warendorf 14:55:00