Haltestelle Enniger Rosenweg in Ennigerloh
Rosenweg 31,
59320Ennigerloh
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 11:06:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 11:07:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 11:08:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 11:12:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 11:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 11:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 11:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 11:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 11:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 11:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 11:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 11:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 11:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 11:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 11:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 11:21:00
-
St. Michael, Ahlen 11:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 11:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 11:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 11:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 11:28:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 11:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 11:46:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 11:57:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 11:59:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 12:01:00
-
Arens, Sendenhorst 12:02:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 12:03:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 12:03:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 12:05:00
-
Osttor, Sendenhorst 12:05:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 12:06:00
-
Ladestr., Sendenhorst 12:10:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 12:12:00
-
Friedhof, Sendenhorst 12:12:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 12:15:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 12:16:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 12:16:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 12:17:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 12:19:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 12:20:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 12:21:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 12:22:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 12:23:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 12:24:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 12:25:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 12:26:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 12:27:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 12:28:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 12:28:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 12:29:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 12:30:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 12:31:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 12:33:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 12:34:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 12:35:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 12:36:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 12:37:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 12:38:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 12:39:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 12:41:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 12:42:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 12:43:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 12:44:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 12:46:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 12:48:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 12:50:00
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 12:51:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 12:53:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 12:55:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 12:57:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 12:59:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 13:00:00
-
Landgericht, Münster (Westf) 13:01:00
-
Hüfferstiftung, Münster (Westf) 13:03:00
-
Jungeblodtplatz, Münster (Westf) 13:04:00
-
Domagkstraße, Münster (Westf) 13:05:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 13:07:00
-
Lukaskirche, Münster (Westf) 13:09:00
-
Universitätsklinikum, Münster (Westf) 13:10:00
-
Schmeddingstraße, Münster (Westf) 13:11:00
-
Deipenfohr, Münster (Westf) 13:12:00
-
Gievenbeck Kaserne, Münster (Westf) 13:13:00
-
Gartenbreie, Münster (Westf) 13:14:00
-
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Münster (Westf) 13:15:00
-
Auenviertel, Münster (Westf) 13:16:00
-
Gronowskistr., Münster (Westf) 13:18:00
-
Nünningfeld, Münster (Westf) 13:19:00
-
Haus Mariengrund, Münster (Westf) 13:20:00
-
Weitkampweg, Münster (Westf) 13:21:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 13:22:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 13:24:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 12:06:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 12:07:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 12:08:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 12:12:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 12:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 12:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 12:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 12:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 12:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 12:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 12:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 12:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 12:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 12:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 12:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 12:21:00
-
St. Michael, Ahlen 12:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 12:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 12:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 12:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 12:28:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 12:07:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 12:08:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 12:09:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 12:10:00
-
Siedlung, Ennigerloh 12:11:00
-
Stavernbusch, Ennigerloh 12:12:00
-
Markt Bussteig C/3, Ennigerloh 12:15:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 12:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 12:46:00