Haltestelle Enniger Rosenweg in Ennigerloh
Rosenweg 31,
59320Ennigerloh
The next departure is direction Busbahnhof (D/4), Beckum.
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 12:24:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 12:25:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 12:26:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 12:27:00
-
Siedlung, Ennigerloh 12:28:00
-
Stavernbusch, Ennigerloh 12:29:00
-
Markt Bussteig B/2, Ennigerloh 12:32:00
-
Südstr., Ennigerloh 12:34:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 12:35:00
-
Germania, Ennigerloh 12:36:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 12:36:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 12:37:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 12:39:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 12:41:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 12:44:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 12:45:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 12:46:00
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 12:48:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 12:49:00
-
Roland Augustastr., Beckum 12:50:00
-
Roland Autobahn, Beckum 12:51:00
-
Freudenberg, Beckum 12:52:00
-
Grüner Weg, Beckum 12:53:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 12:54:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 12:57:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 12:32:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 12:34:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 12:36:00
-
Arens, Sendenhorst 12:37:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 12:38:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 12:38:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 12:40:00
-
Osttor, Sendenhorst 12:40:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 12:41:00
-
Ladestr., Sendenhorst 12:45:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 12:47:00
-
Friedhof, Sendenhorst 12:47:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 12:50:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 12:51:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 12:51:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 12:52:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 12:54:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 12:55:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 12:56:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 12:57:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 12:58:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 12:59:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 13:00:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 13:01:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 13:02:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 13:03:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 13:03:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 13:04:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 13:05:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 13:06:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 13:08:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 13:09:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 13:10:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 13:11:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 13:12:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 13:13:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 13:14:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 13:15:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 13:16:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 13:17:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 13:18:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 13:20:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 13:21:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 13:22:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 13:06:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 13:07:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 13:08:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 13:12:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 13:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 13:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 13:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 13:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 13:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 13:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 13:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 13:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 13:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 13:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 13:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 13:21:00
-
St. Michael, Ahlen 13:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 13:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 13:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 13:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 13:28:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 13:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 13:46:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 14:24:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 14:25:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 14:26:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 14:27:00
-
Siedlung, Ennigerloh 14:28:00
-
Stavernbusch, Ennigerloh 14:29:00
-
Markt Bussteig B/2, Ennigerloh 14:32:00
-
Südstr., Ennigerloh 14:34:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 14:35:00
-
Germania, Ennigerloh 14:36:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 14:36:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 14:37:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 14:39:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 14:41:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 14:44:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 14:45:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 14:46:00
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 14:48:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 14:49:00
-
Roland Augustastr., Beckum 14:50:00
-
Roland Autobahn, Beckum 14:51:00
-
Freudenberg, Beckum 14:52:00
-
Grüner Weg, Beckum 14:53:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 14:54:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 14:57:00
Route:
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 14:32:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 14:34:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 14:36:00
-
Arens, Sendenhorst 14:37:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 14:38:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 14:38:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 14:40:00
-
Osttor, Sendenhorst 14:40:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 14:41:00
-
Ladestr., Sendenhorst 14:45:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 14:47:00
-
Friedhof, Sendenhorst 14:47:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 14:50:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 14:51:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 14:51:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 14:52:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 14:54:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 14:55:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 14:56:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 14:57:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 14:58:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 14:59:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 15:00:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 15:01:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 15:02:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 15:03:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 15:03:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 15:04:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 15:05:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 15:06:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 15:08:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 15:09:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 15:10:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 15:11:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 15:12:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 15:13:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 15:14:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 15:15:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 15:16:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 15:17:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 15:18:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 15:20:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 15:21:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 15:22:00