Haltestelle Wolfackerstraße in Engelsbrand
Hauptstrasse 41,
75331Engelsbrand
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand
-
Rathaus, Engelsbrand 09:48:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 09:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 09:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 09:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 09:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 09:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 09:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 09:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 09:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 09:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 10:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 10:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 10:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 10:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 10:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 10:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 10:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 10:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:16:00
Route:
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand
-
Rathaus, Engelsbrand 10:02:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 10:03:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 10:03:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 10:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 10:05:00
Route:
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand
-
Rathaus, Engelsbrand 10:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 10:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 10:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 10:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 10:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 10:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 10:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 10:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 10:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 10:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 10:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 10:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 10:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 10:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 10:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 10:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 10:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 10:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:46:00
Route:
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand
-
Rathaus, Engelsbrand 10:32:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 10:33:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 10:33:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 10:34:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 10:35:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 10:36:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 10:40:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 10:42:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 10:44:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 10:45:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 10:47:00
Route:
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand
-
Rathaus, Engelsbrand 10:48:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 10:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 10:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 10:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 10:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 10:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 10:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 10:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 10:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 11:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 11:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 11:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 11:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:16:00
Route:
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand
-
Rathaus, Engelsbrand 11:02:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 11:03:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:03:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 11:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 11:05:00