Haltestelle Turnstraße in Engelsbrand
Turnstrasse 31,
75331Engelsbrand
The next departure is direction Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach.
Route:
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:16:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 17:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 17:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 17:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 17:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 17:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 17:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 17:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 17:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 17:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 17:32:00
Route:
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 17:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 17:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 17:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 17:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:46:00
Route:
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:44:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 17:46:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:47:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 17:48:00
-
Rathaus, Engelsbrand 17:49:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 17:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 17:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 17:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 17:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 17:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 17:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 17:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:01:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:02:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:03:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 18:04:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 18:05:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 18:08:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:09:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 18:12:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 18:13:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 18:14:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 18:15:00
Route:
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 17:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 17:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 17:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 17:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 18:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 18:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 18:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 18:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 18:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 18:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 18:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 18:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 18:16:00
Route:
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 18:16:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 18:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 18:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 18:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 18:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 18:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 18:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 18:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 18:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 18:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 18:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 18:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 18:32:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 18:36:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 18:37:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 18:38:00
Route:
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 18:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 18:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 18:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 18:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 18:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 18:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 18:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 18:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 18:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 18:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 18:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 18:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 18:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 18:46:00