Haltestelle Jahnstraße in Engelsbrand
Eichbergstrasse 4,
75331Engelsbrand
The next departure is direction Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach.
Route:
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 10:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 10:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 10:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 10:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 10:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 10:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 10:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 10:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 10:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 10:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 10:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 10:32:00
Route:
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 10:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 10:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 10:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 10:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 10:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 10:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 10:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 10:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 10:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 10:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 10:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 10:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:46:00
Route:
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 10:46:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 10:47:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 10:48:00
-
Rathaus, Engelsbrand 10:49:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 10:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 10:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 10:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 10:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 10:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 10:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 10:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 10:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:01:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:02:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:03:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:04:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 11:05:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 11:08:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:09:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 11:12:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:13:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 11:14:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 11:15:00
Route:
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 10:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 10:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 10:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 11:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 11:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 11:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 11:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:07:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:08:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:13:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:15:00
Route:
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 11:18:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:19:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 11:20:00
-
Rathaus, Engelsbrand 11:21:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 11:22:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:22:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 11:23:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 11:24:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 11:25:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 11:29:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 11:31:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 11:32:00
Route:
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 11:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 11:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 11:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 11:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 11:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 11:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 11:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 11:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:46:00