Haltestelle Engelsbrand Rathaus in Engelsbrand
Ludwig-Hummel-Weg 12,
75331Engelsbrand
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 06:39:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 06:39:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 06:41:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 06:42:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 06:43:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 06:47:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 06:47:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 06:48:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 06:49:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 06:50:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 06:51:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:53:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:55:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 06:56:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:58:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:59:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 07:00:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:02:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:04:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:06:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 07:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 07:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 07:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 07:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 07:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 07:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 07:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 07:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 07:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 08:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 08:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 08:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 08:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 08:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 08:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 08:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 08:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 08:16:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 07:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 07:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 07:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 07:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 07:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 07:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 07:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 07:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 08:01:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 08:02:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 08:03:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 08:04:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 08:05:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 08:08:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 08:09:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 08:12:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 08:13:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 08:14:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 08:15:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 08:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 08:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 08:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 08:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 08:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 08:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 08:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 08:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 08:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 09:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 09:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 09:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 09:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 09:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 09:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 09:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 09:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 09:16:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 08:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 08:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 08:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 08:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 08:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 08:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 08:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 08:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 08:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:01:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:02:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:03:00
Route:
-
Rathaus, Engelsbrand
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 09:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 09:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 09:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 09:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 09:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 09:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 09:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 09:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 09:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 10:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 10:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 10:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 10:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 10:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 10:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 10:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 10:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:16:00