Haltestelle Betriebshof Eberh. in Engelsbrand
Hauptstrasse 72,
75331Engelsbrand
The next departure is direction Salmbach Rathaus, Engelsbrand.
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 19:01:00
-
Rathaus, Engelsbrand 19:02:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 19:03:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 19:03:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 19:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 19:05:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 19:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 19:05:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 19:31:00
-
Rathaus, Engelsbrand 19:32:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 19:33:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 19:33:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 19:34:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 19:35:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 19:36:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 19:40:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 19:42:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 19:44:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 19:45:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 19:47:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 19:34:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 19:35:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 19:36:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 19:40:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 19:42:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 19:44:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 19:45:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 19:47:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 19:47:00
-
Rathaus, Engelsbrand 19:48:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 19:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 19:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 19:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 19:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 19:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 19:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 19:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 19:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 19:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 20:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 20:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 20:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 20:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 20:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 20:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 20:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 20:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 20:16:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 19:48:00
-
Rathaus, Engelsbrand 19:49:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 19:50:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 19:50:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 19:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 19:52:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 19:53:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 19:55:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 19:56:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 19:57:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 19:59:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 20:01:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 20:02:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 20:03:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 20:04:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 20:05:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 20:08:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 20:09:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 20:12:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 20:13:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 20:14:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 20:15:00