Haltestelle Betriebshof Eberh. in Engelsbrand
Hauptstrasse 72,
75331Engelsbrand
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 13:47:00
-
Rathaus, Engelsbrand 13:48:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 13:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 13:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 13:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 13:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 13:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 13:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 13:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 13:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 13:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 14:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 14:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 14:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:16:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 13:49:00
-
Rathaus, Engelsbrand 13:50:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 13:51:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 13:51:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 13:52:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 13:53:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 13:54:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 14:02:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 14:04:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 14:06:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 14:07:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 14:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 14:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 14:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 14:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 14:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 14:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 14:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 14:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 14:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 14:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 14:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 14:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 14:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 14:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 14:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 14:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 14:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:46:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 13:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 13:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 13:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 13:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 13:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 13:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 13:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 14:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 14:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 14:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:16:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 13:52:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 13:53:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 13:54:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 14:02:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 14:04:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 14:06:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 14:07:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 14:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 14:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 14:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 14:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 14:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 14:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 14:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 14:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 14:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 14:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 14:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 14:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 14:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 14:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 14:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 14:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 14:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:46:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 14:01:00
-
Rathaus, Engelsbrand 14:02:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 14:03:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:03:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 14:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 14:05:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 14:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 14:05:00