Haltestelle Betriebshof Eberh. in Engelsbrand
Hauptstrasse 72,
75331Engelsbrand
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 16:47:00
-
Rathaus, Engelsbrand 16:48:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 16:49:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 16:49:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 16:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 16:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 16:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 16:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 16:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 16:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 16:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 17:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 17:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:16:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 16:51:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 16:52:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 16:53:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 16:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 16:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 16:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 16:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 17:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 17:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:16:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 17:01:00
-
Rathaus, Engelsbrand 17:02:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 17:03:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:03:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 17:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 17:05:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 17:04:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 17:05:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 17:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 17:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 17:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 17:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 17:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 17:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 17:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 17:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 17:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:46:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 17:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 17:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 17:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 17:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 17:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 17:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:46:00