Haltestelle Bahnhof Bussteig 2/B in Emsdetten
Letterhausstrasse 17,
48282Emsdetten
The next departure is direction Krefeld Hbf.
Route:
-
Emsdetten
-
Greven 17:23:00
-
Münster(Westf)Hbf 17:33:00
-
Münster-Hiltrup 17:39:00
-
Drensteinfurt 17:46:00
-
Hamm(Westf)Hbf 17:58:00
-
Bönen 18:08:00
-
Unna 18:14:00
-
Holzwickede 18:18:00
-
Schwerte(Ruhr) 18:24:00
-
Hagen Hbf 18:37:00
-
Ennepetal 18:46:00
-
Schwelm 18:50:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 18:54:00
-
Wuppertal Hbf 19:03:00
-
Solingen Hbf 19:14:00
-
Opladen 19:21:00
-
Köln Messe/Deutz 19:34:00
-
Köln Hbf 19:38:00
-
Dormagen 19:54:00
-
Neuss Hbf 20:05:00
-
Meerbusch-Osterath 20:13:00
-
Krefeld-Oppum 20:19:00
-
Krefeld Hbf 20:24:00
Route:
-
Bahnhof Bussteig 1/A, Emsdetten
-
Wilhelmstraße, Emsdetten 17:23:00
-
Voßstraße, Emsdetten 17:25:00
-
Westring, Emsdetten 17:26:00
-
Kupfergraben, Emsdetten 17:27:00
-
Ahlintel, Emsdetten 17:29:00
-
Borghorst Hersping, Steinfurt 17:31:00
-
Borghorst Ostendorf Nr. 82, Steinfurt 17:31:00
-
Borghorst Siedlung, Steinfurt 17:32:00
-
Borghorst Alte Ostend. Schule, Steinfurt 17:32:00
-
Borghorst Ostendorf, Steinfurt 17:33:00
-
Borghorst Ziegelei, Steinfurt 17:34:00
-
Borghorst Fleigenweg, Steinfurt 17:35:00
-
Borghorst Rathaus, Steinfurt 17:37:00
-
Borghorst Kirche, Steinfurt 17:39:00
-
Borghorst Neuer Markt, Steinfurt 17:41:00
-
Borghorst Meerstr/BWS-Zentrum, Steinfurt 17:42:00
-
Borghorst Westfalenring, Steinfurt 17:43:00
-
Burgsteinfurt Bagno, Steinfurt 17:46:00
-
Burgsteinfurt Schloss, Steinfurt 17:47:00
-
Burgsteinfurt Mühlenstr., Steinfurt 17:48:00
-
Burgsteinfurt Bahnhofstr., Steinfurt 17:50:00
-
Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt 17:51:00
Route:
-
Emsdetten
-
Rheine 17:32:00
-
Salzbergen 17:38:00
-
Leschede 17:44:00
-
Lingen(Ems) 17:54:00
-
Geeste 18:00:00
-
Meppen 18:07:00
-
Haren(Ems) 18:15:00
-
Lathen 18:22:00
-
Dörpen 18:30:00
-
Aschendorf 18:36:00
-
Papenburg(Ems) 18:41:00
-
Leer(Ostfriesl) 18:52:00
-
Emden Hbf 19:09:00
-
Emden Außenhafen 19:26:00
Route:
-
Emsdetten
-
Reckenfeld 17:30:00
-
Greven 17:36:00
-
Münster-Sprakel 17:41:00
-
Münster(W)Zentrum Nord 17:46:00
-
Münster(Westf)Hbf 17:51:00
Route:
-
Emsdetten
-
Rheine-Mesum 17:37:00
-
Rheine 17:46:00
Route:
-
Emsdetten
-
Greven 17:44:00
-
Münster(Westf)Hbf 17:56:00