Haltestelle Bahnhof Bussteig 1/A in Emsdetten
Letterhausstraße 8,
48282Emsdetten
The next departure is direction Bahnhof, Emsdetten.
Route:
-
Bahnhof Bussteig 2/B, Emsdetten
-
Wüllscheid, Emsdetten 08:16:00
-
Theodor-Heuss-Str., Emsdetten 08:17:00
-
Marienkirche, Emsdetten 08:19:00
-
Herskamp/Schützenstr., Emsdetten 08:20:00
-
Herskamp, Emsdetten 08:21:00
-
Friedhof/Dannenkamp, Emsdetten 08:22:00
-
Am Wasserturm, Emsdetten 08:22:00
-
Buchenweg, Emsdetten 08:23:00
-
Sportlerklause, Emsdetten 08:24:00
-
Göcking, Emsdetten 08:25:00
-
Birkenweg, Emsdetten 08:26:00
-
Am Wasserturm, Emsdetten 08:27:00
-
Friedhof/Dannenkamp, Emsdetten 08:27:00
-
Herskamp, Emsdetten 08:28:00
-
Herskamp/Schützenstr., Emsdetten 08:29:00
-
Marienkirche, Emsdetten 08:30:00
-
Theodor-Heuss-Str., Emsdetten 08:32:00
-
Wüllscheid, Emsdetten 08:33:00
-
Bahnhof, Emsdetten 08:35:00
Route:
-
Emsdetten
-
Greven 08:23:00
-
Münster(Westf)Hbf 08:33:00
-
Münster-Hiltrup 08:39:00
-
Drensteinfurt 08:46:00
-
Hamm(Westf)Hbf 08:58:00
-
Bönen 09:05:00
-
Unna 09:11:00
-
Holzwickede 09:17:00
-
Schwerte(Ruhr) 09:24:00
-
Hagen Hbf 09:37:00
-
Ennepetal 09:46:00
-
Schwelm 09:50:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 09:54:00
-
Wuppertal Hbf 10:03:00
-
Solingen Hbf 10:14:00
-
Opladen 10:21:00
-
Köln Messe/Deutz 10:34:00
-
Köln Hbf 10:38:00
-
Dormagen 10:54:00
-
Neuss Hbf 11:05:00
-
Meerbusch-Osterath 11:13:00
-
Krefeld-Oppum 11:19:00
-
Krefeld Hbf 11:24:00
Route:
-
Emsdetten
-
Rheine 08:32:00
-
Salzbergen 08:40:00
-
Leschede 08:46:00
-
Lingen(Ems) 08:54:00
-
Geeste 09:01:00
-
Meppen 09:07:00
-
Haren(Ems) 09:16:00
-
Lathen 09:23:00
-
Dörpen 09:30:00
-
Aschendorf 09:37:00
-
Papenburg(Ems) 09:42:00
-
Leer(Ostfriesl) 09:52:00
-
Emden Hbf 10:09:00
Route:
-
Bahnhof Bussteig 1/A, Emsdetten
-
Wilhelmstraße, Emsdetten 08:27:00
-
Voßstraße, Emsdetten 08:29:00
-
Westring, Emsdetten 08:30:00
-
Kupfergraben, Emsdetten 08:31:00
-
Ahlintel, Emsdetten 08:33:00
-
Borghorst Hersping, Steinfurt 08:35:00
-
Borghorst Ostendorf Nr. 82, Steinfurt 08:35:00
-
Borghorst Siedlung, Steinfurt 08:36:00
-
Borghorst Alte Ostend. Schule, Steinfurt 08:36:00
-
Borghorst Ostendorf, Steinfurt 08:37:00
-
Borghorst Ziegelei, Steinfurt 08:38:00
-
Borghorst Fleigenweg, Steinfurt 08:39:00
-
Borghorst Rathaus, Steinfurt 08:41:00
-
Borghorst Kirche, Steinfurt 08:43:00
-
Borghorst Neuer Markt, Steinfurt 08:45:00
-
Borghorst Meerstr/BWS-Zentrum, Steinfurt 08:46:00
-
Borghorst Westfalenring, Steinfurt 08:47:00
-
Burgsteinfurt Bagno, Steinfurt 08:50:00
-
Burgsteinfurt Schloss, Steinfurt 08:51:00
-
Burgsteinfurt Mühlenstr., Steinfurt 08:52:00
-
Burgsteinfurt Bahnhofstr., Steinfurt 08:54:00
-
Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt 08:55:00
Route:
-
Emsdetten
-
Reckenfeld 08:31:00
-
Greven 08:36:00
-
Münster-Sprakel 08:41:00
-
Münster(W)Zentrum Nord 08:46:00
-
Münster(Westf)Hbf 08:51:00
Route:
-
Emsdetten
-
Rheine-Mesum 08:37:00
-
Rheine 08:46:00