Haltestelle Praest Kirche in Emmerich am Rhein
Raiffeisenstrasse 1,
46446Emmerich am Rhein
The next departure is direction Bahnhof, Emmerich am Rhein.
Route:
-
Praest Kirche, Emmerich am Rhein
-
von-der-Recke-Straße, Emmerich am Rhein 05:40:00
-
Pionierstraße, Emmerich am Rhein 05:41:00
-
Vrasselt Kirche, Emmerich am Rhein 05:42:00
-
Vrasselt Post, Emmerich am Rhein 05:43:00
-
Vrasselt Verbindungsstraße, Emmerich am Rhein 05:44:00
-
Jahnstraße, Emmerich am Rhein 05:46:00
-
Landwehr, Emmerich am Rhein 05:47:00
-
Probatwerke, Emmerich am Rhein 05:48:00
-
Bahnhof, Emmerich am Rhein 05:49:00
Route:
-
Praest
-
Millingen(b Rees) 06:00:00
-
Empel-Rees 06:03:00
-
Haldern(Rheinl) 06:07:00
-
Mehrhoog 06:11:00
-
Wesel Feldmark 06:17:00
-
Wesel 06:21:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 06:25:00
-
Voerde(Niederrhein) 06:29:00
-
Dinslaken 06:33:00
-
Oberhausen-Holten 06:39:00
-
Oberhausen-Sterkrade 06:43:00
-
Oberhausen Hbf 06:49:00
-
Duisburg Hbf 06:58:00
-
Düsseldorf Flughafen 07:06:00
-
Düsseldorf Hbf 07:13:00
Route:
-
Praest Kirche, Emmerich am Rhein
-
Praest Berg, Emmerich am Rhein 06:04:00
-
Hueth, Rees 06:05:00
-
Bienen, Rees 06:06:00
-
Speldrop Brücker, Rees 06:08:00
-
Speldrop, Rees 06:09:00
-
Esserden B8, Rees 06:10:00
-
Esserden Ort, Rees 06:11:00
-
Einkaufszentrum, Rees 06:11:00
-
Grüttweg, Rees 06:12:00
-
Stadtbad, Rees 06:13:00
-
Busbahnhof, Rees 06:15:00
Route:
-
Praest
-
Millingen(b Rees) 06:17:00
-
Empel-Rees 06:19:00
-
Haldern(Rheinl) 06:23:00
-
Mehrhoog 06:27:00
-
Wesel Feldmark 06:34:00
-
Wesel 06:40:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 06:45:00
-
Voerde(Niederrhein) 06:49:00
-
Dinslaken 06:53:00
-
Oberhausen-Holten 06:58:00
-
Oberhausen-Sterkrade 07:02:00
-
Oberhausen Hbf 07:07:00
-
Duisburg Hbf 07:15:00
-
Düsseldorf Hbf 07:40:00
Route:
-
Praest
-
Millingen(b Rees) 06:29:00
-
Empel-Rees 06:32:00
-
Haldern(Rheinl) 06:35:00
-
Mehrhoog 06:39:00
-
Wesel Feldmark 06:45:00
-
Wesel 06:48:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 06:51:00
-
Voerde(Niederrhein) 06:55:00
-
Dinslaken 06:59:00
-
Oberhausen-Holten 07:04:00
-
Oberhausen-Sterkrade 07:07:00
-
Oberhausen Hbf 07:12:00
-
Duisburg Hbf 07:18:00
-
Düsseldorf Hbf 07:34:00
Route:
-
Praest
-
Emmerich 06:43:00
-
Emmerich-Elten 06:51:00
-
Zevenaar 06:58:00
-
Arnhem Centraal 07:13:00