Haltestelle Neckarburken Schule in Elztal
Mörikestrasse 27,
74834Elztal
The next departure is direction Bahnhof, Osterburken.
Route:
-
Neckarburken Ort, Elztal
-
Dallau Mitte, Elztal 01:45:00
-
Auerbach Krone, Elztal 01:48:00
-
Oberschefflenz Kirche, Schefflenz 01:53:00
-
Kleineicholzheim Ort, Schefflenz 01:57:00
-
Großeicholzheim Milchhaus am Wasserschloss, Seckac 02:00:00
-
Bahnhof, Seckach 02:04:00
-
Zimmern Mühle, Seckach 02:08:00
-
Nordbahnhof, Adelsheim 02:12:00
-
Jakobskirche, Adelsheim 02:15:00
-
Bahnhof, Osterburken 02:20:00
Route:
-
Neckarburken Ort, Elztal
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 08:02:00
-
Dallau Mitte, Elztal 08:03:00
-
Muckental Lamm, Elztal 08:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 08:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 08:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 08:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 08:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 08:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 08:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 08:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 08:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 08:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 08:34:00
-
Buchen(Odenw) 08:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 08:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 08:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 08:48:00
-
Walldürn 08:49:00
-
Volksbank, Walldürn 08:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 08:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 09:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 09:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 09:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 09:08:00
-
Post, Hardheim 09:10:00
Route:
-
Neckarburken Ort, Elztal
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 10:02:00
-
Dallau Mitte, Elztal 10:03:00
-
Muckental Lamm, Elztal 10:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 10:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 10:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 10:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 10:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 10:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 10:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 10:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 10:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 10:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 10:34:00
-
Buchen(Odenw) 10:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 10:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 10:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 10:48:00
-
Walldürn 10:49:00
-
Volksbank, Walldürn 10:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 10:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 11:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 11:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 11:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 11:08:00
-
Post, Hardheim 11:10:00
Route:
-
Neckarburken Ort, Elztal
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 10:51:00
-
Friedhof, Mosbach 10:53:00
-
Polizei, Mosbach 10:54:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 10:56:00
-
Busbahnhof, Mosbach 10:57:00
Route:
-
Neckarburken Ort, Elztal
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 12:02:00
-
Dallau Mitte, Elztal 12:03:00
-
Muckental Lamm, Elztal 12:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 12:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 12:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 12:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 12:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 12:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 12:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 12:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 12:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 12:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 12:34:00
-
Buchen(Odenw) 12:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 12:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 12:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 12:48:00
-
Walldürn 12:49:00
-
Volksbank, Walldürn 12:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 12:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 13:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 13:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 13:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 13:08:00
-
Post, Hardheim 13:10:00
Route:
-
Neckarburken Ort, Elztal
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 12:51:00
-
Friedhof, Mosbach 12:53:00
-
Polizei, Mosbach 12:54:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 12:56:00
-
Busbahnhof, Mosbach 12:57:00