Haltestelle Neckarburken Ort in Elztal
Mosbacher Strasse 9,
74834Elztal
The next departure is direction Osterburken.
Route:
-
Neckarburken
-
Dallau 09:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 10:02:00
-
Oberschefflenz 10:06:00
-
Eicholzheim 10:09:00
-
Seckach 10:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 10:16:00
-
Adelsheim Nord 10:19:00
-
Osterburken 10:23:00
Route:
-
Neckarburken
-
Mosbach(Baden) 10:04:00
-
Mosbach West 10:06:00
-
Mosbach-Neckarelz 10:09:00
-
Binau 10:12:00
-
Neckargerach 10:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 10:19:00
-
Lindach 10:22:00
-
Eberbach 10:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 10:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 10:38:00
-
Neckarsteinach 10:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 10:46:00
-
Neckargemünd 10:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 10:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 10:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 10:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 11:00:00
-
Heidelberg Hbf 11:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 11:06:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 11:10:00
-
Mannheim-Seckenheim 11:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 11:15:00
-
Mannheim Hbf 11:19:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 11:28:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 11:31:00
-
Limburgerhof 11:37:00
-
Schifferstadt 11:41:00
-
Böhl-Iggelheim 11:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 11:48:00
-
Neustadt-Böbig 11:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 11:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 12:09:00
-
Neidenfels 12:12:00
-
Weidenthal 12:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 12:20:00
-
Hochspeyer 12:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 12:33:00
-
Kennelgarten 12:37:00
-
Vogelweh 12:40:00
-
Einsiedlerhof 12:42:00
-
Kindsbach 12:45:00
-
Landstuhl 12:48:00
-
Hauptstuhl 12:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 12:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 13:06:00
Route:
-
Neckarburken Ort, Elztal
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 10:03:00
-
Dallau Mitte, Elztal 10:04:00
-
Dallau Oberfeld, Elztal 10:05:00
-
Rittersbach, Elztal 10:09:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 10:13:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 10:17:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 10:21:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 10:24:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 10:27:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 10:28:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 10:29:00
-
Stadion, Buchen (Odenwald) 10:30:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 10:31:00
-
Buchen(Odenw) 10:33:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 10:39:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 10:40:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 10:47:00
-
Walldürn 10:48:00
-
Volksbank, Walldürn 10:49:00
-
Schlachthof, Walldürn 10:50:00
-
Rathaus, Höpfingen 10:56:00
-
Heidlein, Höpfingen 10:57:00
-
Ziegelei, Höpfingen 10:58:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 11:02:00
-
Post, Hardheim 11:04:00
Route:
-
Neckarburken Ort, Elztal
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 10:51:00
-
Friedhof, Mosbach 10:53:00
-
Polizei, Mosbach 10:54:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 10:56:00
-
Busbahnhof, Mosbach 10:57:00
Route:
-
Neckarburken
-
Dallau 10:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 11:02:00
-
Oberschefflenz 11:06:00
-
Eicholzheim 11:09:00
-
Seckach 11:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 11:16:00
-
Adelsheim Nord 11:19:00
-
Osterburken 11:23:00
Route:
-
Neckarburken
-
Mosbach(Baden) 11:04:00
-
Mosbach West 11:06:00
-
Mosbach-Neckarelz 11:09:00
-
Binau 11:12:00
-
Neckargerach 11:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 11:19:00
-
Lindach 11:22:00
-
Eberbach 11:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 11:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 11:38:00
-
Neckarsteinach 11:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 11:46:00
-
Neckargemünd 11:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 11:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 11:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 11:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 12:00:00
-
Heidelberg Hbf 12:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 12:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 12:10:00
-
Mannheim-Seckenheim 12:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 12:15:00
-
Mannheim Hbf 12:19:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 12:27:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:30:00
-
Limburgerhof 12:35:00
-
Schifferstadt 12:39:00
-
Böhl-Iggelheim 12:44:00
-
Haßloch(Pfalz) 12:48:00
-
Neustadt-Böbig 12:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 12:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 13:09:00
-
Neidenfels 13:12:00
-
Weidenthal 13:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 13:20:00
-
Hochspeyer 13:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 13:33:00
-
Kennelgarten 13:37:00
-
Vogelweh 13:40:00
-
Einsiedlerhof 13:42:00
-
Kindsbach 13:45:00
-
Landstuhl 13:48:00
-
Hauptstuhl 13:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 13:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 14:05:00