Haltestelle Abzw. B301 in Elsendorf
Ziegelstadelstrasse ,
84094Elsendorf
The next departure is direction Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim.
Route:
-
Abzw. B301, Elsendorf
-
St. Johann Mainburger Straße, Train 06:37:00
-
St. Johann Abensstraße, Train 06:38:00
-
Niederumelsdorfer Straße, Train 06:41:00
-
Niederumelsdorf Kirche, Siegenburg 06:44:00
-
Pürkwang Siegenburger Straße, Wildenberg 06:53:00
-
Rottenburger Straße, Wildenberg 06:54:00
-
Tollbach Kirche, Siegenburg 06:58:00
-
Untertollbach, Siegenburg 06:59:00
-
Morgenrothmühle, Siegenburg 07:01:00
-
Kipfelsberg Abzw., Siegenburg 07:02:00
-
Landshuter Straße, Siegenburg 07:04:00
-
Marienplatz/Zentrum, Siegenburg 07:05:00
-
Daßfeld, Siegenburg 07:07:00
-
Dürnhart Ortsmitte, Biburg 07:10:00
-
Dürnhart Abzw. Höhenwang, Biburg 07:11:00
-
Hauptstraße, Biburg 07:12:00
-
Altdürnbuch Abensberger Straße, Biburg 07:14:00
-
Münchner Str./Abzw. Aumühlstraße, Abensberg 07:18:00
-
Gillamooswiese, Abensberg 07:20:00
-
E-Werk/Zentrum, Abensberg 07:21:00
-
Straubinger Strae/Abzw. Frühlingstraße, Abensberg 07:22:00
-
Einkaufszentrum, Abensberg 07:25:00
-
Regensburger Straße/Zentrum, Abensberg 07:26:00
-
Pöglstraße, Abensberg 07:27:00
-
Bahnhof, Abensberg 07:28:00
-
Grundschule, Abensberg 07:31:00
-
Kreisstr./Abzw. Winzerstraße, Abensberg 07:32:00
-
Sandharlanden Abzw. Kreisstraße, Abensberg 07:35:00
-
Bad Gögging Limes-Therme, Neustadt a.d. Donau 07:41:00
-
Bad Gögging Kurverwaltung, Neustadt a.d. Donau 07:42:00
-
Bad Gögging Römerstr/Abzw. Am Höhenberg, Neustadt 07:43:00
-
Sittling Kirche, Neustadt a.d. Donau 07:45:00
-
Eining Römer - Kastell, Neustadt a.d. Donau 07:46:00
-
Eining Feuerwehr, Neustadt a.d. Donau 07:47:00
-
Staubing Flecklsteinstr., Kelheim 07:52:00
-
Staubing Sandharlandener Straße, Kelheim 07:53:00
-
Weltenburg P.-Josef-/Frauenbergstraße, Kelheim 07:56:00
-
Weltenburg Pater-Josef-Str./Abzw. Triftstr., Kelhe 07:57:00
-
Waldfriedhof, Kelheim 08:02:00
-
Donaupark, Kelheim 08:05:00
-
Maximilianbrücke, Kelheim 08:06:00
-
Grundschule Hohenpfahl, Kelheim 08:08:00
-
Affeckinger Straße/Abzw. Irisweg, Kelheim 08:09:00
-
Evangelische Kirche, Kelheim 08:10:00
-
Schützenheim, Kelheim 08:11:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Kelheim 08:13:00
-
Starenstraße, Kelheim 08:16:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Kuckuckstr., Kelheim 08:18:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 08:19:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 08:20:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 08:21:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 08:22:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 08:23:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 08:25:00
Route:
-
Abzw. B301, Elsendorf
-
St. Johann Abensstraße, Train 07:59:00
-
Niederumelsdorfer Straße, Train 08:00:00
-
Niederumelsdorf Kirche, Siegenburg 08:03:00
-
Pürkwang Siegenburger Straße, Wildenberg 08:05:00
-
Frühmorgen, Wildenberg 08:06:00
-
Gressau Abzw. Oberbuch, Rohr in Niederbayern 08:11:00
-
Obereulenbach, Rohr in Niederbayern 08:14:00
-
Niedereulenbach Dorfstraße, Rottenburg a.d. Laaber 08:16:00
-
Högldorf, Rottenburg a.d. Laaber 08:18:00
-
Untervorholzen, Rottenburg a.d. Laaber 08:20:00
-
Obervorholzen, Rottenburg a.d. Laaber 08:21:00
-
Oberroning Klosterweg, Rottenburg a.d. Laaber 08:25:00
Route:
-
Abzw. B301, Elsendorf
-
Appersdorf Hauptstraße, Elsendorf 08:42:00
-
Meilenhofen Meilenhofenerstraße, Mainburg 08:45:00
-
Lindkirchen Ortsmitte, Mainburg 08:47:00
-
Gumpertshofen Abzw. B301, Mainburg 08:48:00
-
Axenhofen Abzw. B301, Mainburg 08:49:00
-
Wambach Abzw. B301, Mainburg 08:50:00
-
Griesplatz, Mainburg 08:55:00
Route:
-
Abzw. B301, Elsendorf
-
Appersdorf Hauptstraße, Elsendorf 09:17:00
-
Meilenhofen Meilenhofenerstraße, Mainburg 09:20:00
-
Lindkirchen Ortsmitte, Mainburg 09:22:00
-
Gumpertshofen Abzw. B301, Mainburg 09:23:00
-
Wambach Abzw. B301, Mainburg 09:25:00
-
Griesplatz, Mainburg 09:30:00
Route:
-
Abzw. B301, Elsendorf
-
Appersdorf Hauptstraße, Elsendorf 13:31:00
-
Meilenhofen Meilenhofenerstraße, Mainburg 13:33:00
-
Lindkirchen Abzw. Lindenstr., Mainburg 13:34:00
-
Gumpertshofen Abzw. B301, Mainburg 13:35:00
-
Wambach Abzw. B301, Mainburg 13:36:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 13:37:00
-
Ebrantshauser Str., Mainburg 13:40:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 13:42:00
-
Leitenbach, Mainburg 13:46:00
-
Unterwangenbach Ortsmitte, Mainburg 13:48:00
-
Oberwangenbach, Attenhofen 13:50:00
-
Thonhausen, Attenhofen 13:52:00
-
Maiersdorf Abzw., Attenhofen 13:54:00
-
Walkertshofen, Attenhofen 13:55:00
Route:
-
Abzw. B301, Elsendorf
-
St. Johann Mainburger Straße, Train 14:17:00
-
Marienplatz/Zentrum, Siegenburg 14:20:00
-
Mühlhausen Geibenstettener Straße, Neustadt a.d. D 14:24:00
-
Geibenstetten Mühlhausener Straße, Neustadt a.d. D 14:27:00
-
Landshuter Straße, Neustadt a.d. Donau 14:31:00
-
Bahnhofstraße, Neustadt a.d. Donau 14:33:00
-
Volksfestplatz, Neustadt a.d. Donau 14:35:00
-
Bad Gögging Neustädter Straße, Neustadt a.d. Donau 14:37:00
-
Bad Gögging Kurverwaltung, Neustadt a.d. Donau 14:38:00
-
Bad Gögging Limes-Therme, Neustadt a.d. Donau 14:39:00
-
Heiligenstadt Kirche, Neustadt a.d. Donau 14:40:00
-
Niederulrain Dorfstraße, Neustadt a.d. Donau 14:43:00
-
Oberulrain, Neustadt a.d. Donau 14:44:00