Haltestelle Giesendorf in Elsdorf (Landkreis Rhein-Erft-Kreis)
Etzweilerstrasse 22,
50189Elsdorf (Landkreis Rhein-Erft-Kreis)
The next departure is direction Weiden Zentrum (EKC), Köln.
Route:
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland)
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 12:34:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 12:36:00
-
Grouven Brockendorfer Weg, Elsdorf (Rheinland) 12:38:00
-
Grouven Römerstr., Elsdorf (Rheinland) 12:39:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 12:43:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 12:45:00
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 12:47:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 12:49:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 12:51:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 12:53:00
-
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft) 12:54:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 12:55:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 12:57:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 12:59:00
-
Quadrath-Ichendorf von-Roon-Str., Bergheim (Erft) 13:00:00
-
Quadrath-Ichendorf Sandstr., Bergheim (Erft) 13:02:00
-
Quadrath-Ichendorf Parkstr., Bergheim (Erft) 13:03:00
-
Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf 13:04:00
-
Königsdorf Klosterhof, Frechen 13:09:00
-
Königsdorf Friedrich-Ebert-Str., Frechen 13:10:00
-
Königsdorf Bahnhof, Frechen 13:12:00
-
Königsdorf Neufreimersdorf, Frechen 13:13:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 13:20:00
Route:
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland)
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 12:51:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 12:53:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 12:56:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 12:57:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 12:59:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 13:01:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 13:02:00
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 13:05:00
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 13:06:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 13:07:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 13:09:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 13:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 13:15:00
Route:
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland)
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 13:04:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 13:07:00
Route:
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland)
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 13:51:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 13:53:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 13:56:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 13:57:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 13:59:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 14:01:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 14:02:00
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 14:05:00
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 14:06:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 14:07:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 14:09:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 14:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 14:15:00
Route:
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland)
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 14:04:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 14:07:00
Route:
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland)
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 14:21:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 14:24:00