Haltestelle elsdorf gut neuenhof in Elsdorf (Landkreis Rhein-Erft-Kreis)
Gladbacher Strasse 127,
50189Elsdorf (Landkreis Rhein-Erft-Kreis)
The next departure is direction Weiden Zentrum (EKC), Köln.
Route:
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland)
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 05:31:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 05:33:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 05:34:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 05:36:00
-
Grouven Brockendorfer Weg, Elsdorf (Rheinland) 05:38:00
-
Grouven Römerstr., Elsdorf (Rheinland) 05:39:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 05:43:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 05:45:00
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 05:47:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 05:49:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 05:51:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 05:53:00
-
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft) 05:56:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 05:57:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 05:59:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 06:01:00
-
Quadrath-Ichendorf von-Roon-Str., Bergheim (Erft) 06:02:00
-
Quadrath-Ichendorf Sandstr., Bergheim (Erft) 06:04:00
-
Quadrath-Ichendorf Parkstr., Bergheim (Erft) 06:05:00
-
Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf 06:06:00
-
Königsdorf Klosterhof, Frechen 06:11:00
-
Königsdorf Friedrich-Ebert-Str., Frechen 06:13:00
-
Königsdorf Bahnhof, Frechen 06:15:00
-
Königsdorf Neufreimersdorf, Frechen 06:16:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 06:24:00
Route:
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland)
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 05:45:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 05:50:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 05:52:00
-
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft) 05:57:00
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft) 06:00:00
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 06:04:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 06:08:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 06:13:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 06:19:00
-
Uhlandstr., Kerpen (Rheinland) 06:23:00
-
Lechenich P+R, Erftstadt 06:34:00
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt 06:37:00
-
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt 06:40:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 06:45:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 06:54:00
-
Winterburg, Brühl (Rheinland) 06:55:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:01:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 07:07:00
-
Berzdorf Brühler Str., Wesseling 07:14:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 07:20:00
Route:
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland)
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 05:50:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 05:52:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 05:53:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 05:55:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 05:58:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 05:59:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 06:01:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 06:04:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 06:05:00
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 06:08:00
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 06:09:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 06:10:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 06:13:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 06:16:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 06:21:00
Route:
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland)
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 06:01:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 06:03:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 06:04:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 06:06:00
-
Grouven Brockendorfer Weg, Elsdorf (Rheinland) 06:08:00
-
Grouven Römerstr., Elsdorf (Rheinland) 06:09:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 06:13:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 06:15:00
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 06:17:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 06:19:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 06:21:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 06:23:00
-
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft) 06:26:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 06:27:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 06:29:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 06:31:00
-
Quadrath-Ichendorf von-Roon-Str., Bergheim (Erft) 06:32:00
-
Quadrath-Ichendorf Sandstr., Bergheim (Erft) 06:34:00
-
Quadrath-Ichendorf Parkstr., Bergheim (Erft) 06:35:00
-
Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf 06:36:00
-
Königsdorf Klosterhof, Frechen 06:41:00
-
Königsdorf Friedrich-Ebert-Str., Frechen 06:43:00
-
Königsdorf Bahnhof, Frechen 06:45:00
-
Königsdorf Neufreimersdorf, Frechen 06:46:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 06:54:00
Route:
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland)
-
Mittelstr., Elsdorf (Rheinland) 06:02:00
-
Mozartstr., Elsdorf (Rheinland) 06:03:00
-
Gartenstr., Elsdorf (Rheinland) 06:04:00
-
Brockendorf, Elsdorf (Rheinland) 06:06:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 06:10:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 06:12:00
-
Thorr Wiebachhof, Bergheim (Erft) 06:15:00
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft) 06:17:00
-
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft) 06:20:00
-
Quadrath-Ichendorf Jakob-Bühr-Platz, Bergheim (Erf 06:21:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 06:24:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 06:27:00
Route:
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland)
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 06:20:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 06:22:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 06:23:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 06:25:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 06:28:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 06:29:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 06:31:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 06:34:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 06:35:00
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 06:38:00
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 06:39:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 06:40:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 06:43:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 06:46:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 06:51:00