Haltestelle Arnoldusschule in Elsdorf (Landkreis Rhein-Erft-Kreis)
Gladbacher Strasse 5,
50189Elsdorf (Landkreis Rhein-Erft-Kreis)
The next departure is direction Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland).
Route:
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland)
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 19:52:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 19:53:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 19:55:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 19:58:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 19:59:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 20:01:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 20:04:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 20:05:00
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 20:08:00
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 20:09:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 20:10:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 20:13:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 20:16:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 20:21:00
Route:
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland)
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 19:56:00
-
Angelsdorf, Elsdorf (Rheinland) 19:59:00
-
Esch Wahlenpfad, Elsdorf (Rheinland) 20:00:00
-
Esch Kirche, Elsdorf (Rheinland) 20:01:00
-
Esch Tollhausen Abzw., Elsdorf (Rheinland) 20:03:00
-
Niederembt Alte Mühle, Elsdorf (Rheinland) 20:04:00
-
Niederembt Feuerwehr, Elsdorf (Rheinland) 20:05:00
-
Oberembt Frankeshoven, Elsdorf (Rheinland) 20:07:00
-
Oberembt Neusser Str., Elsdorf (Rheinland) 20:09:00
-
Oberembt Mitte, Elsdorf (Rheinland) 20:10:00
Route:
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland)
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 20:03:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 20:04:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 20:06:00
-
Grouven Brockendorfer Weg, Elsdorf (Rheinland) 20:08:00
-
Grouven Römerstr., Elsdorf (Rheinland) 20:09:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 20:13:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 20:15:00
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 20:17:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 20:19:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 20:21:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 20:23:00
-
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft) 20:26:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 20:27:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 20:29:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 20:31:00
-
Quadrath-Ichendorf von-Roon-Str., Bergheim (Erft) 20:32:00
-
Quadrath-Ichendorf Sandstr., Bergheim (Erft) 20:34:00
-
Quadrath-Ichendorf Parkstr., Bergheim (Erft) 20:35:00
-
Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf 20:36:00
-
Königsdorf Klosterhof, Frechen 20:41:00
-
Königsdorf Friedrich-Ebert-Str., Frechen 20:43:00
-
Königsdorf Bahnhof, Frechen 20:45:00
-
Königsdorf Neufreimersdorf, Frechen 20:46:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 20:54:00
Route:
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland)
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 20:09:00
Route:
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland)
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 20:22:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 20:23:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 20:25:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 20:28:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 20:29:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 20:31:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 20:34:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 20:35:00
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 20:38:00
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 20:39:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 20:40:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 20:43:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 20:46:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 20:51:00
Route:
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland)
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 20:26:00
-
Angelsdorf, Elsdorf (Rheinland) 20:29:00
-
Esch Wahlenpfad, Elsdorf (Rheinland) 20:30:00
-
Esch Kirche, Elsdorf (Rheinland) 20:31:00
-
Esch Tollhausen Abzw., Elsdorf (Rheinland) 20:33:00
-
Niederembt Alte Mühle, Elsdorf (Rheinland) 20:34:00
-
Niederembt Feuerwehr, Elsdorf (Rheinland) 20:35:00
-
Oberembt Frankeshoven, Elsdorf (Rheinland) 20:37:00
-
Oberembt Neusser Str., Elsdorf (Rheinland) 20:39:00
-
Oberembt Mitte, Elsdorf (Rheinland) 20:40:00