Haltestelle Poltersdorf Bergstraße in Ellenz-Poltersdorf
,
56821Ellenz-Poltersdorf
The next departure is direction Bahnhof, Traben-Trarbach.
Route:
-
Poltersdorf Weinstraße, Ellenz-Poltersdorf
-
Fährstraße, Senheim 16:29:00
-
Senhals Brücke, Senheim 16:30:00
-
Gestade, Senheim 16:33:00
-
Moselufer, Nehren (Mosel) 16:36:00
-
Kapellenstraße, Ediger-Eller 16:39:00
-
Kirchstraße, Ediger-Eller 16:40:00
-
Bachstraße, Ediger-Eller 16:40:00
-
Bahnhof, Ediger-Eller 16:41:00
-
Moselstraße, Bremm 16:44:00
-
Römerstraße, St. Aldegund 16:48:00
-
Im Bungert, St. Aldegund 16:49:00
-
Koblenzer Straße, Alf 16:51:00
-
Bahnhof, Bullay 16:59:00
-
Brautrockstraße, Bullay 17:03:00
-
Merl Spay, Zell (Mosel) 17:05:00
-
Merl Kirche, Zell (Mosel) 17:07:00
-
Finanzamt, Zell (Mosel) 17:09:00
-
Lindenplatz, Zell (Mosel) 17:11:00
-
Brücke, Zell (Mosel) 17:13:00
-
Kreisel Schwarze Katz, Zell (Mosel) 17:13:00
-
Unterdorf, Briedel 17:15:00
-
Im Garten/Bundesstraße, Briedel 17:16:00
-
Friedhof, Pünderich 17:20:00
-
Zum Rosenberg, Pünderich 17:22:00
-
B53, Reil 17:25:00
-
Burg (Mosel) Ort 17:28:00
-
B53, Enkirch 17:31:00
-
Trarbach Enkircher Straße, Traben-Trarbach 17:38:00
-
Bahnhof, Traben-Trarbach 17:45:00
Route:
-
Poltersdorf Weinstraße, Ellenz-Poltersdorf
-
Ellenz Moselfähre, Ellenz-Poltersdorf 16:35:00
-
Ellenz Moselweinstraße, Ellenz-Poltersdorf 16:38:00
-
Moselbrücke, Ernst 16:41:00
-
Oberdorf, Ernst 16:43:00
-
Unterdorf, Ernst 16:46:00
-
Kloster Ebernach, Cochem 16:49:00
-
Sehl Kapelle, Cochem 16:50:00
-
Oberer Weg, Cochem 16:51:00
-
Endertplatz, Cochem 16:55:00
-
Bahnhof, Cochem 16:59:00
Route:
-
Poltersdorf Weinstraße, Ellenz-Poltersdorf
-
Fährstraße, Senheim 16:59:00
-
Senhals Brücke, Senheim 17:00:00
-
Gestade, Senheim 17:03:00
-
Moselufer, Nehren (Mosel) 17:06:00
-
Kapellenstraße, Ediger-Eller 17:09:00
-
Kirchstraße, Ediger-Eller 17:10:00
-
Bachstraße, Ediger-Eller 17:10:00
-
Bahnhof, Ediger-Eller 17:11:00
-
Moselstraße, Bremm 17:14:00
-
Römerstraße, St. Aldegund 17:18:00
-
Im Bungert, St. Aldegund 17:19:00
-
Koblenzer Straße, Alf 17:21:00
-
Kaimt Untere Barlstraße, Zell (Mosel) 17:27:00
-
Brücke, Zell (Mosel) 17:29:00
-
Lindenplatz, Zell (Mosel) 17:31:00
-
Finanzamt, Zell (Mosel) 17:33:00
-
Merl Kirche, Zell (Mosel) 17:35:00
-
Merl Spay, Zell (Mosel) 17:37:00
-
Brautrockstraße, Bullay 17:39:00
-
Bahnhof, Bullay 17:44:00
Route:
-
Poltersdorf Weinstraße, Ellenz-Poltersdorf
-
Ellenz Moselfähre, Ellenz-Poltersdorf 17:01:00
-
Ellenz Moselweinstraße, Ellenz-Poltersdorf 17:02:00
-
Moselbrücke, Ernst 17:05:00
-
Auf dem Acker, Ernst 17:06:00
-
Bruttig Moselufer/Kirchstr, Bruttig-Fankel 17:10:00
-
Pulgersmühle, Altstrimmig 17:25:00
-
Brunnen, Altstrimmig 17:33:00
-
Friedhof, Altstrimmig 17:34:00
-
Feuerwehr, Mittelstrimmig 17:35:00
-
Dorfplatz, Mittelstrimmig 17:40:00
-
Gasthaus Moselhöhe, Liesenich 17:44:00
-
Zur Buche, Forst (Hunsrück) 17:47:00
-
Oberdorf, Forst (Hunsrück) 17:50:00
-
Backhaus, Sosberg 17:54:00
-
Kapelle, Reidenhausen 17:57:00
-
Am Reitersgäßchen, Blankenrath 18:01:00
-
Busbahnhof, Blankenrath 18:06:00
-
Hesweiler Straße, Blankenrath 18:09:00
-
Gemeindehaus, Hesweiler 18:12:00
-
Petryhof, Schauren b Blankenrath 18:13:00
-
Industriestraße, Tellig 18:14:00
-
Tellig Vogthof, Zell (Mosel) 18:17:00
Route:
-
Poltersdorf Weinstraße, Ellenz-Poltersdorf
-
Ellenz Moselfähre, Ellenz-Poltersdorf 17:05:00
-
Ellenz Moselweinstraße, Ellenz-Poltersdorf 17:08:00
-
Moselbrücke, Ernst 17:11:00
-
Oberdorf, Ernst 17:13:00
-
Unterdorf, Ernst 17:16:00
-
Kloster Ebernach, Cochem 17:19:00
-
Sehl Kapelle, Cochem 17:20:00
-
Oberer Weg, Cochem 17:21:00
-
Endertplatz, Cochem 17:25:00
-
Bahnhof, Cochem 17:29:00
Route:
-
Poltersdorf Weinstraße, Ellenz-Poltersdorf
-
Fährstraße, Senheim 17:29:00
-
Senhals Brücke, Senheim 17:30:00
-
Gestade, Senheim 17:33:00
-
Moselufer, Nehren (Mosel) 17:36:00
-
Kapellenstraße, Ediger-Eller 17:39:00
-
Kirchstraße, Ediger-Eller 17:40:00
-
Bachstraße, Ediger-Eller 17:40:00
-
Bahnhof, Ediger-Eller 17:41:00
-
Moselstraße, Bremm 17:44:00
-
Römerstraße, St. Aldegund 17:48:00
-
Im Bungert, St. Aldegund 17:49:00
-
Koblenzer Straße, Alf 17:51:00
-
Bahnhof, Bullay 17:59:00
-
Brautrockstraße, Bullay 18:03:00
-
Merl Spay, Zell (Mosel) 18:05:00
-
Merl Kirche, Zell (Mosel) 18:07:00
-
Finanzamt, Zell (Mosel) 18:09:00
-
Lindenplatz, Zell (Mosel) 18:11:00
-
Brücke, Zell (Mosel) 18:13:00
-
Kreisel Schwarze Katz, Zell (Mosel) 18:13:00
-
Unterdorf, Briedel 18:15:00
-
Im Garten/Bundesstraße, Briedel 18:16:00
-
Friedhof, Pünderich 18:20:00
-
Zum Rosenberg, Pünderich 18:22:00
-
B53, Reil 18:25:00
-
Burg (Mosel) Ort 18:28:00
-
B53, Enkirch 18:31:00
-
Trarbach Enkircher Straße, Traben-Trarbach 18:38:00
-
Bahnhof, Traben-Trarbach 18:45:00