Haltestelle Elchweiler in Elchweiler
Dorfstrasse 7,
55765Elchweiler
The next departure is direction Bahnhof, Idar-Oberstein.
Route:
-
Treibweg, Elchweiler
-
Burbach Am Dreschplatz, Niederhambach 09:09:00
-
Grundschule, Niederbrombach 09:12:00
-
Im Brühl, Niederbrombach 09:13:00
-
Auf dem Staffel, Oberbrombach 09:17:00
-
Rötsweiler B41, Rötsweiler-Nockenthal 09:20:00
-
Algenrodt Dreschplatz, Idar-Oberstein 09:24:00
-
Algenrodt Straßburgkaserne, Idar-Oberstein 09:25:00
-
Idar Saarring, Idar-Oberstein 09:25:00
-
Idar Mackenrodter Weg, Idar-Oberstein 09:26:00
-
Idar Alexanderplatz, Idar-Oberstein 09:28:00
-
Idar Kirche Peter und Paul, Idar-Oberstein 09:29:00
-
Idar Börse, Idar-Oberstein 09:30:00
-
Idar Gewerbehalle, Idar-Oberstein 09:31:00
-
Idar Henn/Gemmologisches Ausbildungszentrum, Idar- 09:32:00
-
Idar Pappelstraße, Idar-Oberstein 09:33:00
-
Idar Finanzamt, Idar-Oberstein 09:34:00
-
Oberstein Hoher Steg, Idar-Oberstein 09:35:00
-
Oberstein Amtsgericht, Idar-Oberstein 09:36:00
-
Oberstein Sauergraben, Idar-Oberstein 09:36:00
-
Oberstein Arbeitsamt, Idar-Oberstein 09:37:00
-
Oberstein Wilhelm-Leuschner-Brücke, Idar-Oberstein 09:38:00
-
Bahnhof, Idar-Oberstein 09:39:00
Route:
-
Treibweg, Elchweiler
-
Hohe Wiese, Schmißberg 10:51:00
-
EKZ Prof. Baldes Str., Birkenfeld (Nahe) 10:55:00
-
Maiwiese, Birkenfeld (Nahe) 10:56:00
-
Kreisverwaltung, Birkenfeld (Nahe) 10:57:00
-
Talweiherplatz, Birkenfeld (Nahe) 10:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Nahe) 11:05:00
-
Neubrücke Campus, Hoppstädten-Weiersbach 11:11:00
-
Neubrücke Bahnhof, Hoppstädten-Weiersbach 11:13:00
-
Hoppstädten Siedlung, Hoppstädten-Weiersbach 11:15:00
-
Hoppstädten Bahnhof, Hoppstädten-Weiersbach 11:17:00
-
Treitz, Heimbach (Nahe) 11:22:00
-
Heimbach (Nahe) Ort Bahnhof 11:24:00
Route:
-
Treibweg, Elchweiler
-
Burbach Am Dreschplatz, Niederhambach 11:13:00
-
Grundschule, Niederbrombach 11:16:00
-
Im Brühl, Niederbrombach 11:17:00
-
Auf dem Staffel, Oberbrombach 11:21:00
-
Rötsweiler B41, Rötsweiler-Nockenthal 11:24:00
-
Algenrodt Dreschplatz, Idar-Oberstein 11:28:00
-
Algenrodt Straßburgkaserne, Idar-Oberstein 11:29:00
-
Idar Saarring, Idar-Oberstein 11:29:00
-
Idar Mackenrodter Weg, Idar-Oberstein 11:30:00
-
Idar Alexanderplatz, Idar-Oberstein 11:32:00
-
Idar Kirche Peter und Paul, Idar-Oberstein 11:33:00
-
Idar Börse, Idar-Oberstein 11:34:00
-
Idar Gewerbehalle, Idar-Oberstein 11:35:00
-
Idar Henn/Gemmologisches Ausbildungszentrum, Idar- 11:36:00
-
Idar Pappelstraße, Idar-Oberstein 11:37:00
-
Idar Finanzamt, Idar-Oberstein 11:38:00
-
Oberstein Hoher Steg, Idar-Oberstein 11:39:00
-
Oberstein Amtsgericht, Idar-Oberstein 11:40:00
-
Oberstein Sauergraben, Idar-Oberstein 11:40:00
-
Oberstein Arbeitsamt, Idar-Oberstein 11:41:00
-
Oberstein Wilhelm-Leuschner-Brücke, Idar-Oberstein 11:42:00
-
Bahnhof, Idar-Oberstein 11:43:00
Route:
-
Treibweg, Elchweiler
-
Hohe Wiese, Schmißberg 12:51:00
-
EKZ Prof. Baldes Str., Birkenfeld (Nahe) 12:55:00
-
Maiwiese, Birkenfeld (Nahe) 12:56:00
-
Kreisverwaltung, Birkenfeld (Nahe) 12:57:00
-
Talweiherplatz, Birkenfeld (Nahe) 12:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Nahe) 13:05:00
-
Neubrücke Campus, Hoppstädten-Weiersbach 13:11:00
-
Neubrücke Bahnhof, Hoppstädten-Weiersbach 13:13:00
-
Hoppstädten Siedlung, Hoppstädten-Weiersbach 13:15:00
-
Hoppstädten Bahnhof, Hoppstädten-Weiersbach 13:17:00
-
Treitz, Heimbach (Nahe) 13:22:00
-
Heimbach (Nahe) Ort Bahnhof 13:24:00
Route:
-
Treibweg, Elchweiler
-
Burbach Am Dreschplatz, Niederhambach 13:13:00
-
Grundschule, Niederbrombach 13:16:00
-
Im Brühl, Niederbrombach 13:17:00
-
Auf dem Staffel, Oberbrombach 13:21:00
-
Rötsweiler B41, Rötsweiler-Nockenthal 13:24:00
-
Algenrodt Dreschplatz, Idar-Oberstein 13:28:00
-
Algenrodt Straßburgkaserne, Idar-Oberstein 13:29:00
-
Idar Saarring, Idar-Oberstein 13:29:00
-
Idar Mackenrodter Weg, Idar-Oberstein 13:30:00
-
Idar Alexanderplatz, Idar-Oberstein 13:32:00
-
Idar Kirche Peter und Paul, Idar-Oberstein 13:33:00
-
Idar Börse, Idar-Oberstein 13:34:00
-
Idar Gewerbehalle, Idar-Oberstein 13:35:00
-
Idar Henn/Gemmologisches Ausbildungszentrum, Idar- 13:36:00
-
Idar Pappelstraße, Idar-Oberstein 13:37:00
-
Idar Finanzamt, Idar-Oberstein 13:38:00
-
Oberstein Hoher Steg, Idar-Oberstein 13:39:00
-
Oberstein Amtsgericht, Idar-Oberstein 13:40:00
-
Oberstein Sauergraben, Idar-Oberstein 13:40:00
-
Oberstein Arbeitsamt, Idar-Oberstein 13:41:00
-
Oberstein Wilhelm-Leuschner-Brücke, Idar-Oberstein 13:42:00
-
Bahnhof, Idar-Oberstein 13:43:00
Route:
-
Treibweg, Elchweiler
-
Hohe Wiese, Schmißberg 14:51:00
-
EKZ Prof. Baldes Str., Birkenfeld (Nahe) 14:55:00
-
Maiwiese, Birkenfeld (Nahe) 14:56:00
-
Kreisverwaltung, Birkenfeld (Nahe) 14:57:00
-
Talweiherplatz, Birkenfeld (Nahe) 14:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Nahe) 15:05:00
-
Neubrücke Campus, Hoppstädten-Weiersbach 15:11:00
-
Neubrücke Bahnhof, Hoppstädten-Weiersbach 15:13:00
-
Hoppstädten Siedlung, Hoppstädten-Weiersbach 15:15:00
-
Hoppstädten Bahnhof, Hoppstädten-Weiersbach 15:17:00
-
Treitz, Heimbach (Nahe) 15:22:00
-
Heimbach (Nahe) Ort Bahnhof 15:24:00