Haltestelle Glockerau II in Elchingen
Glockeraustrasse 4,
89275Elchingen
The next departure is direction Bahnhof, Günzburg.
Route:
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen
-
Oberelchingen Glockerau I, Elchingen 05:55:00
-
Leibi Pulsweg, Nersingen 05:57:00
-
Bahnhof, Nersingen 05:59:00
-
Ortsmitte, Nersingen 06:00:00
-
Friedhofstraße, Nersingen 06:01:00
-
Oberfahlheim Brücke, Nersingen 06:03:00
-
Unterfahlheim Flurweg, Nersingen 06:05:00
-
Schloßhaldensiedlung, Leipheim 06:09:00
-
Bahnhofstraße, Leipheim 06:10:00
-
Hospitalstraße, Leipheim 06:11:00
-
Brahmsweg, Leipheim 06:12:00
-
Hallenbad, Leipheim 06:13:00
-
G.-Stresemann-Str., Leipheim 06:14:00
-
Reindlstraße, Günzburg 06:18:00
-
Ulmer Straße/Blumen Lang, Günzburg 06:19:00
-
Schlachthausstraße, Günzburg 06:21:00
-
Bahnhof, Günzburg 06:23:00
Route:
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen
-
Oberelchingen Glockerau I, Elchingen 06:29:00
-
Leibi Pulsweg, Nersingen 06:31:00
-
Bahnhof, Nersingen 06:33:00
-
Ortsmitte, Nersingen 06:34:00
-
Friedhofstraße, Nersingen 06:35:00
-
Oberfahlheim Brücke, Nersingen 06:37:00
-
Unterfahlheim Flurweg, Nersingen 06:39:00
-
Unterfahlheim Siedlung, Nersingen 06:40:00
-
Opferstetten, Bibertal 06:42:00
-
Bühl Neue Straße, Bibertal 06:45:00
-
Bühl Gh. Sonne, Bibertal 06:47:00
-
Bühl Raiffeisenbank, Bibertal 06:48:00
-
Echlishausen Feuerwehrhaus, Bibertal 06:50:00
-
Echlishausen Siedlung, Bibertal 06:51:00
-
Schloßhaldensiedlung, Leipheim 06:55:00
-
Bahnhofstraße, Leipheim 06:56:00
-
Hospitalstraße, Leipheim 06:57:00
-
Brahmsweg, Leipheim 06:59:00
-
Hallenbad, Leipheim 07:00:00
-
G.-Stresemann-Str., Leipheim 07:01:00
-
Reindlstraße, Günzburg 07:05:00
-
Ulmer Straße/Blumen Lang, Günzburg 07:07:00
-
Schlachthausstraße, Günzburg 07:09:00
-
Rebaystraße, Günzburg 07:13:00
-
Am Stadtbach, Günzburg 07:16:00
-
Krankenhausstraße, Günzburg 07:17:00
Route:
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen
-
Burlafingen Dr.-Carl-Schwenk-Straße, Neu-Ulm 06:52:00
-
Burlafingen Iselhalle, Neu-Ulm 06:53:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 06:54:00
-
Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm 06:56:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 07:02:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 07:03:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 07:04:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 07:05:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 07:07:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 07:08:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 07:09:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 07:10:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 07:11:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 07:13:00
-
ZUP, Neu-Ulm 07:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 07:17:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 07:18:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 07:19:00
-
Rathaus, Ulm 07:20:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 07:21:00
-
Ehinger Tor, Ulm 07:23:00
Route:
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen
-
Burlafingen Dr.-Carl-Schwenk-Straße, Neu-Ulm 07:17:00
-
Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm 07:19:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 07:25:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 07:26:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 07:27:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 07:28:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 07:30:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 07:31:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 07:32:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 07:33:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 07:34:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 07:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 07:37:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 07:38:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 07:39:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 07:40:00
-
Rathaus, Ulm 07:41:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 07:42:00
-
Ehinger Tor, Ulm 07:44:00
Route:
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen
-
Burlafingen Dr.-Carl-Schwenk-Straße, Neu-Ulm 07:17:00
-
Burlafingen Iselhalle, Neu-Ulm 07:18:00
-
Burlafingen Glöcklerstraße, Neu-Ulm 07:19:00
-
Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm 07:21:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 07:27:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 07:29:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 07:30:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 07:31:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 07:33:00
-
Offenhausen Heinrich-Heine-Str., Neu-Ulm 07:34:00
-
Offenhausen Schwabenstraße, Neu-Ulm 07:35:00
-
Hallenbad, Neu-Ulm 07:36:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 07:37:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 07:39:00
-
ZUP, Neu-Ulm 07:41:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 07:42:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 07:43:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 07:44:00
-
Rathaus, Ulm 07:45:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 07:46:00
-
Ehinger Tor, Ulm 07:48:00
Route:
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen
-
Burlafingen Dr.-Carl-Schwenk-Straße, Neu-Ulm 08:17:00
-
Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm 08:20:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 08:23:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 08:28:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 08:30:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 08:31:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 08:34:00
-
Wiblinger Steig, Neu-Ulm 08:36:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:38:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:39:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 08:40:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 08:41:00
-
Rathaus, Ulm 08:42:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 08:43:00
-
Ehinger Tor, Ulm 08:45:00