Haltestelle Wassack Abzw. in Eitorf
Hauptstrasse 16,
53783Eitorf
The next departure is direction Schulzentrum, Neustadt (Wied).
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Irlenborn, Eitorf 09:20:00
-
Büsch/Hausen, Eitorf 09:21:00
-
Lindscheid, Eitorf 09:23:00
-
Mühleip, Eitorf 09:26:00
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf 09:28:00
-
Obereip, Eitorf 09:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 09:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 09:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 09:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 09:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 09:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 09:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 09:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 09:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 09:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 09:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 09:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 09:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 09:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 09:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 09:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 09:55:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Scheidsbach, Eitorf 10:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 10:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 10:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 10:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 10:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 10:52:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Irlenborn, Eitorf 11:20:00
-
Büsch/Hausen, Eitorf 11:21:00
-
Lindscheid, Eitorf 11:23:00
-
Mühleip, Eitorf 11:26:00
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf 11:28:00
-
Obereip, Eitorf 11:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 11:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 11:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 11:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 11:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 11:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 11:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 11:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 11:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 11:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 11:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 11:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 11:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 11:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 11:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 11:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 11:55:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Scheidsbach, Eitorf 12:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 12:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 12:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 12:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 12:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 12:52:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Irlenborn, Eitorf 13:20:00
-
Büsch/Hausen, Eitorf 13:21:00
-
Lindscheid, Eitorf 13:23:00
-
Mühleip, Eitorf 13:26:00
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf 13:28:00
-
Obereip, Eitorf 13:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 13:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 13:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 13:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 13:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 13:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 13:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 13:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 13:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 13:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 13:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 13:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 13:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 13:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 13:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 13:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 13:55:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Scheidsbach, Eitorf 14:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 14:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 14:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 14:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 14:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 14:52:00