Haltestelle Wassack Abzw. in Eitorf
Hauptstrasse 16,
53783Eitorf
The next departure is direction Schulzentrum, Neustadt (Wied).
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Irlenborn, Eitorf 20:20:00
-
Büsch/Hausen, Eitorf 20:21:00
-
Lindscheid, Eitorf 20:23:00
-
Mühleip, Eitorf 20:26:00
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf 20:28:00
-
Obereip, Eitorf 20:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 20:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 20:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 20:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 20:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 20:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 20:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 20:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 20:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 20:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 20:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 20:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 20:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 20:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 20:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 20:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 20:55:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Scheidsbach, Eitorf 20:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 20:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 20:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 20:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 20:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 20:52:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Irlenborn, Eitorf 21:20:00
-
Büsch/Hausen, Eitorf 21:21:00
-
Lindscheid, Eitorf 21:23:00
-
Mühleip, Eitorf 21:26:00
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf 21:28:00
-
Obereip, Eitorf 21:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 21:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 21:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 21:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 21:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 21:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 21:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 21:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 21:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 21:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 21:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 21:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 21:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 21:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 21:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 21:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 21:55:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Scheidsbach, Eitorf 21:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 21:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 21:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 21:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 21:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 21:52:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Irlenborn, Eitorf 22:20:00
-
Büsch/Hausen, Eitorf 22:21:00
-
Lindscheid, Eitorf 22:23:00
-
Mühleip, Eitorf 22:26:00
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf 22:28:00
-
Obereip, Eitorf 22:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 22:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 22:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 22:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 22:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 22:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 22:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 22:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 22:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 22:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 22:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 22:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 22:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 22:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 22:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 22:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 22:55:00
Route:
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf
-
Scheidsbach, Eitorf 22:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 22:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 22:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 22:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 22:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 22:52:00