Haltestelle Obereipermühle in Eitorf
Eitorfer Strasse ,
53783Eitorf
The next departure is direction Schulzentrum, Neustadt (Wied).
Route:
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf
-
Obereip, Eitorf 15:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 15:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 15:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 15:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 15:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 15:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 15:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 15:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 15:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 15:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 15:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 15:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 15:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 15:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 15:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 15:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 15:55:00
Route:
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf
-
Mühleip, Eitorf 15:36:00
-
Lindscheid, Eitorf 15:39:00
-
Büsch/Hausen, Eitorf 15:41:00
-
Irlenborn, Eitorf 15:42:00
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf 15:43:00
-
Scheidsbach, Eitorf 15:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 15:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 15:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 15:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 15:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 15:52:00
Route:
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf
-
Obereip, Eitorf 16:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 16:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 16:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 16:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 16:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 16:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 16:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 16:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 16:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 16:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 16:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 16:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 16:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 16:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 16:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 16:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 16:55:00
Route:
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf
-
Mühleip, Eitorf 16:36:00
-
Lindscheid, Eitorf 16:39:00
-
Büsch/Hausen, Eitorf 16:41:00
-
Irlenborn, Eitorf 16:42:00
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf 16:43:00
-
Scheidsbach, Eitorf 16:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 16:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 16:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 16:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 16:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 16:52:00
Route:
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf
-
Obereip, Eitorf 17:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 17:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 17:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 17:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 17:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 17:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 17:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 17:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 17:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 17:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 17:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 17:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 17:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 17:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 17:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 17:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 17:55:00
Route:
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf
-
Mühleip, Eitorf 17:36:00
-
Lindscheid, Eitorf 17:39:00
-
Büsch/Hausen, Eitorf 17:41:00
-
Irlenborn, Eitorf 17:42:00
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf 17:43:00
-
Scheidsbach, Eitorf 17:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 17:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 17:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 17:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 17:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 17:52:00