Haltestelle Irlenborn in Eitorf
Hauptstrasse 55,
53783Eitorf
The next departure is direction Schulzentrum, Neustadt (Wied).
Route:
-
Irlenborn, Eitorf
-
Büsch/Hausen, Eitorf 05:21:00
-
Lindscheid, Eitorf 05:23:00
-
Mühleip, Eitorf 05:26:00
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf 05:28:00
-
Obereip, Eitorf 05:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 05:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 05:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 05:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 05:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 05:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 05:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 05:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 05:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 05:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 05:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 05:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 05:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 05:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 05:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 05:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 05:55:00
Route:
-
Irlenborn, Eitorf
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf 05:43:00
-
Scheidsbach, Eitorf 05:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 05:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 05:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 05:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 05:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 05:52:00
Route:
-
Irlenborn, Eitorf
-
Büsch/Hausen, Eitorf 06:21:00
-
Lindscheid, Eitorf 06:23:00
-
Mühleip, Eitorf 06:26:00
-
Obereip Obereiper Mühle, Eitorf 06:28:00
-
Obereip, Eitorf 06:29:00
-
Obereip Meisenbach Abzw., Eitorf 06:31:00
-
Griesenbach Vierwinden, Buchholz (Westerwald) 06:32:00
-
Griesenbach Neuwieder Straße, Buchholz (Westerwald 06:33:00
-
Löhe Hurtenbach, Asbach (Westerwald) 06:35:00
-
Limbach Kirche, Asbach (Westerwald) 06:36:00
-
Löhe Eitorfer Str., Asbach (Westerwald) 06:38:00
-
Hussen, Asbach (Westerwald) 06:39:00
-
Zurheiden Abzw., Asbach (Westerwald) 06:41:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 06:43:00
-
Vorteil Center, Asbach (Westerwald) 06:46:00
-
Wilsberg Abzw., Asbach (Westerwald) 06:47:00
-
Straßen, Asbach (Westerwald) 06:48:00
-
Oberplag Abzw., Asbach (Westerwald) 06:49:00
-
Etscheid Schulstraße, Neustadt (Wied) 06:50:00
-
Ev. Kirche, Neustadt (Wied) 06:54:00
-
Schulzentrum, Neustadt (Wied) 06:55:00
Route:
-
Irlenborn, Eitorf
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf 06:42:00
-
Scheidsbach, Eitorf 06:44:00
-
Königssiefen, Eitorf 06:46:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 06:47:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 06:48:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 06:49:00
-
Bahnhof, Eitorf 06:51:00
Route:
-
Irlenborn, Eitorf
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf 06:43:00
-
Scheidsbach, Eitorf 06:45:00
-
Königssiefen, Eitorf 06:47:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 06:48:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 06:49:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 06:50:00
-
Bahnhof, Eitorf 06:52:00
Route:
-
Irlenborn, Eitorf
-
Irlenborn Wassack Abzw., Eitorf 06:58:00
-
Scheidsbach, Eitorf 07:00:00
-
Königssiefen, Eitorf 07:02:00
-
Lascheider Weg, Eitorf 07:03:00
-
Schümmerichstr., Eitorf 07:04:00
-
Markt/Rathaus, Eitorf 07:05:00
-
Bahnhof, Eitorf 07:07:00