Haltestelle Bodenweg in Eitelborn
Lärchenweg 3,
56337Eitelborn
The next departure is direction Bahnhof, Montabaur.
Route:
-
Bodenweg, Eitelborn
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 18:10:00
-
Hauptstraße, Neuhäusel 18:12:00
-
Butterweg, Kadenbach 18:15:00
-
Horressen Abzw., Montabaur 18:20:00
-
Quartier Süd, Montabaur 18:23:00
-
Kreishaus, Montabaur 18:24:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 18:27:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 18:28:00
-
Bahnhof, Montabaur 18:30:00
Route:
-
Bodenweg, Eitelborn
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 19:05:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 19:07:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 19:10:00
-
Dorfplatz, Simmern (Westerwald) 19:11:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 19:12:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 19:15:00
-
Denzerheide, Bad Ems 19:17:00
-
Immendorf Reuschweg, Koblenz 19:18:00
-
Arenberg Pfarrer-Kraus-Straße, Koblenz 19:20:00
-
Arenberg Kloster, Koblenz 19:21:00
-
Niederberg In den Sieben Morgen, Koblenz 19:22:00
-
Niederberg Niederberger Höhe, Koblenz 19:22:00
-
Niederberg Kaserne, Koblenz 19:23:00
-
Niederberg Kirche, Koblenz 19:25:00
-
Niederberg Neudorfer Weg, Koblenz 19:26:00
-
Niederberg Neudorf Bergstraße, Koblenz 19:26:00
-
Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH, Koblenz 19:27:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 19:28:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 19:29:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 19:31:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 19:32:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 19:34:00
-
Christuskirche, Koblenz 19:37:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 19:40:00
Route:
-
Bodenweg, Eitelborn
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 20:30:00
-
Hauptstraße, Neuhäusel 20:32:00
-
Butterweg, Kadenbach 20:35:00
-
Horressen Abzw., Montabaur 20:40:00
-
Quartier Süd, Montabaur 20:43:00
-
Kreishaus, Montabaur 20:44:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 20:46:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 20:47:00
-
Schulzentrum, Montabaur 20:50:00
-
Bahnhof, Montabaur 20:53:00
Route:
-
Bodenweg, Eitelborn
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 09:00:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 09:02:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 09:05:00
-
Dorfplatz, Simmern (Westerwald) 09:06:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 09:07:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 09:10:00
-
Denzerheide, Bad Ems 09:12:00
-
Immendorf Reuschweg, Koblenz 09:13:00
-
Arenberg Pfarrer-Kraus-Straße, Koblenz 09:15:00
-
Arenberg Kloster, Koblenz 09:16:00
-
Niederberg In den Sieben Morgen, Koblenz 09:17:00
-
Niederberg Niederberger Höhe, Koblenz 09:17:00
-
Niederberg Kaserne, Koblenz 09:19:00
-
Niederberg Kirche, Koblenz 09:22:00
-
Niederberg Neudorfer Weg, Koblenz 09:23:00
-
Niederberg Neudorf Bergstraße, Koblenz 09:23:00
-
Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH, Koblenz 09:24:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 09:25:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 09:26:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 09:28:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 09:29:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 09:31:00
-
Christuskirche, Koblenz 09:33:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 09:35:00
Route:
-
Bodenweg, Eitelborn
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 10:07:00
-
Hauptstraße, Neuhäusel 10:11:00
-
Butterweg, Kadenbach 10:16:00
-
Horressen Abzw., Montabaur 10:21:00
-
Quartier Süd, Montabaur 10:23:00
-
Kreishaus, Montabaur 10:24:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 10:26:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 10:27:00
-
Bahnhof, Montabaur 10:30:00
Route:
-
Bodenweg, Eitelborn
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 11:00:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 11:02:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 11:05:00
-
Dorfplatz, Simmern (Westerwald) 11:06:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 11:07:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 11:10:00
-
Denzerheide, Bad Ems 11:12:00
-
Immendorf Reuschweg, Koblenz 11:13:00
-
Arenberg Pfarrer-Kraus-Straße, Koblenz 11:15:00
-
Arenberg Kloster, Koblenz 11:16:00
-
Niederberg In den Sieben Morgen, Koblenz 11:17:00
-
Niederberg Niederberger Höhe, Koblenz 11:17:00
-
Niederberg Kaserne, Koblenz 11:19:00
-
Niederberg Kirche, Koblenz 11:22:00
-
Niederberg Neudorfer Weg, Koblenz 11:23:00
-
Niederberg Neudorf Bergstraße, Koblenz 11:23:00
-
Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH, Koblenz 11:24:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 11:25:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 11:26:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 11:28:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 11:29:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 11:31:00
-
Christuskirche, Koblenz 11:33:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 11:35:00