Haltestelle Wasenhof in Eislingen/Fils
Ulmer Strasse 3,
73054Eislingen/Fils
The next departure is direction Schlossplatz/Bahnhof, Eislingen (Fils).
Route:
-
Wasenhof, Eislingen (Fils)
-
Hauptstr./Bahnhof, Eislingen (Fils) 13:55:00
-
Schlossplatz/Bahnhof, Eislingen (Fils) 13:57:00
Route:
-
Wasenhof, Eislingen (Fils)
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 14:01:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 14:02:00
-
Scheerstr./Dr.Engel Realschule, Eislingen (Fils) 14:04:00
-
Weltestraße, Eislingen (Fils) 14:05:00
-
Holzheimer Straße, Eislingen (Fils) 14:06:00
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 14:07:00
-
Solitudestraße, Eislingen (Fils) 14:08:00
-
Immelmannzentrum, Göppingen 14:10:00
-
Reutlinger Straße, Göppingen 14:11:00
-
Freibad, Göppingen 14:12:00
-
Brückenstraße, Göppingen 14:14:00
-
Kaiserbau (Agentur für Arbeit), Göppingen 14:16:00
-
Betzstraße, Göppingen 14:17:00
-
Marktstraße, Göppingen 14:18:00
-
Göppingen 14:21:00
Route:
-
Wasenhof, Eislingen (Fils)
-
Mozartstraße, Eislingen (Fils) 14:23:00
-
Fahrzeugwerke, Eislingen (Fils) 14:23:00
-
Briefzentrum, Salach 14:24:00
-
Querstraße, Salach 14:25:00
-
Kapellenstraße, Süßen 14:30:00
-
ZOB, Süßen 14:33:00
-
Umspannwerk, Süßen 14:38:00
-
Abzw. Reichenbach, Donzdorf 14:41:00
-
Bahnhof, Donzdorf 14:44:00
-
Stadthalle, Donzdorf 14:45:00
-
Lautergarten, Donzdorf 14:47:00
-
Abzw. Winzingen, Donzdorf 14:48:00
-
Grünbach, Donzdorf 14:49:00
-
Nenningen Kirche, Lauterstein 14:51:00
-
Nenningen Rathaus, Lauterstein 14:52:00
-
Lauterstein (Weißenstein) Abzw. Degenfeld 14:54:00
-
Weißenstein Altes Rathaus, Lauterstein 14:56:00
-
Steighof Abzw. Treffelhausen, Lauterstein 14:59:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 15:01:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 15:04:00
Route:
-
Wasenhof, Eislingen (Fils)
-
Hauptstr./Bahnhof, Eislingen (Fils) 14:25:00
-
Schlossplatz/Bahnhof, Eislingen (Fils) 14:27:00
Route:
-
Wasenhof, Eislingen (Fils)
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 14:31:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 14:32:00
-
Scheerstr./Dr.Engel Realschule, Eislingen (Fils) 14:34:00
-
Weltestraße, Eislingen (Fils) 14:35:00
-
Holzheimer Straße, Eislingen (Fils) 14:36:00
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 14:37:00
-
Solitudestraße, Eislingen (Fils) 14:38:00
-
Immelmannzentrum, Göppingen 14:40:00
-
Reutlinger Straße, Göppingen 14:41:00
-
Freibad, Göppingen 14:42:00
-
Brückenstraße, Göppingen 14:44:00
-
Kaiserbau (Agentur für Arbeit), Göppingen 14:46:00
-
Betzstraße, Göppingen 14:47:00
-
Marktstraße, Göppingen 14:48:00
-
Göppingen 14:51:00
Route:
-
Wasenhof, Eislingen (Fils)
-
Hauptstr./Bahnhof, Eislingen (Fils) 14:55:00
-
Schlossplatz/Bahnhof, Eislingen (Fils) 14:57:00