Haltestelle Salach Briefzentrum in Eislingen/Fils
Ulmer Strasse 162,
73054Eislingen/Fils
The next departure is direction Rathaus, Böhmenkirch.
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Querstraße, Salach 11:25:00
-
Kapellenstraße, Süßen 11:30:00
-
ZOB, Süßen 11:33:00
-
Umspannwerk, Süßen 11:38:00
-
Abzw. Reichenbach, Donzdorf 11:41:00
-
Bahnhof, Donzdorf 11:44:00
-
Stadthalle, Donzdorf 11:45:00
-
Lautergarten, Donzdorf 11:47:00
-
Abzw. Winzingen, Donzdorf 11:48:00
-
Grünbach, Donzdorf 11:49:00
-
Nenningen Kirche, Lauterstein 11:51:00
-
Nenningen Rathaus, Lauterstein 11:52:00
-
Lauterstein (Weißenstein) Abzw. Degenfeld 11:54:00
-
Weißenstein Altes Rathaus, Lauterstein 11:56:00
-
Steighof Abzw. Treffelhausen, Lauterstein 11:59:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 12:01:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 12:04:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Fahrzeugwerke, Eislingen (Fils) 11:30:00
-
Mozartstraße, Eislingen (Fils) 11:31:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 11:33:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 11:34:00
-
Silcherschule, Eislingen (Fils) 11:35:00
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 11:37:00
-
Solitudestraße, Eislingen (Fils) 11:38:00
-
Immelmannzentrum, Göppingen 11:39:00
-
Reutlinger Straße, Göppingen 11:40:00
-
Freibad, Göppingen 11:41:00
-
Brückenstraße, Göppingen 11:42:00
-
Kaiserbau (Agentur für Arbeit), Göppingen 11:44:00
-
Betzstraße, Göppingen 11:46:00
-
Marktstraße, Göppingen 11:48:00
-
Göppingen 11:51:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Querstraße, Salach 12:25:00
-
Kapellenstraße, Süßen 12:30:00
-
ZOB, Süßen 12:33:00
-
Umspannwerk, Süßen 12:38:00
-
Abzw. Reichenbach, Donzdorf 12:41:00
-
Bahnhof, Donzdorf 12:44:00
-
Stadthalle, Donzdorf 12:45:00
-
Lautergarten, Donzdorf 12:47:00
-
Abzw. Winzingen, Donzdorf 12:48:00
-
Grünbach, Donzdorf 12:49:00
-
Nenningen Kirche, Lauterstein 12:51:00
-
Nenningen Rathaus, Lauterstein 12:52:00
-
Lauterstein (Weißenstein) Abzw. Degenfeld 12:54:00
-
Weißenstein Altes Rathaus, Lauterstein 12:56:00
-
Steighof Abzw. Treffelhausen, Lauterstein 12:59:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 13:01:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 13:04:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Fahrzeugwerke, Eislingen (Fils) 12:30:00
-
Mozartstraße, Eislingen (Fils) 12:31:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 12:33:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 12:34:00
-
Silcherschule, Eislingen (Fils) 12:35:00
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 12:37:00
-
Solitudestraße, Eislingen (Fils) 12:38:00
-
Immelmannzentrum, Göppingen 12:39:00
-
Reutlinger Straße, Göppingen 12:40:00
-
Freibad, Göppingen 12:41:00
-
Brückenstraße, Göppingen 12:42:00
-
Kaiserbau (Agentur für Arbeit), Göppingen 12:44:00
-
Betzstraße, Göppingen 12:46:00
-
Marktstraße, Göppingen 12:48:00
-
Göppingen 12:51:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Querstraße, Salach 13:25:00
-
Kapellenstraße, Süßen 13:30:00
-
ZOB, Süßen 13:33:00
-
Umspannwerk, Süßen 13:38:00
-
Abzw. Reichenbach, Donzdorf 13:41:00
-
Bahnhof, Donzdorf 13:44:00
-
Stadthalle, Donzdorf 13:45:00
-
Lautergarten, Donzdorf 13:47:00
-
Abzw. Winzingen, Donzdorf 13:48:00
-
Grünbach, Donzdorf 13:49:00
-
Nenningen Kirche, Lauterstein 13:51:00
-
Nenningen Rathaus, Lauterstein 13:52:00
-
Lauterstein (Weißenstein) Abzw. Degenfeld 13:54:00
-
Weißenstein Altes Rathaus, Lauterstein 13:56:00
-
Steighof Abzw. Treffelhausen, Lauterstein 13:59:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 14:01:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 14:04:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Fahrzeugwerke, Eislingen (Fils) 13:30:00
-
Mozartstraße, Eislingen (Fils) 13:31:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 13:33:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 13:34:00
-
Silcherschule, Eislingen (Fils) 13:35:00
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 13:37:00
-
Solitudestraße, Eislingen (Fils) 13:38:00
-
Immelmannzentrum, Göppingen 13:39:00
-
Reutlinger Straße, Göppingen 13:40:00
-
Freibad, Göppingen 13:41:00
-
Brückenstraße, Göppingen 13:42:00
-
Kaiserbau (Agentur für Arbeit), Göppingen 13:44:00
-
Betzstraße, Göppingen 13:46:00
-
Marktstraße, Göppingen 13:48:00
-
Göppingen 13:51:00