Haltestelle Salach Briefzentrum in Eislingen/Fils
Ulmer Strasse 162,
73054Eislingen/Fils
The next departure is direction Rathaus, Böhmenkirch.
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Querstraße, Salach 06:25:00
-
Kapellenstraße, Süßen 06:30:00
-
ZOB, Süßen 06:33:00
-
Umspannwerk, Süßen 06:38:00
-
Abzw. Reichenbach, Donzdorf 06:41:00
-
Bahnhof, Donzdorf 06:44:00
-
Stadthalle, Donzdorf 06:45:00
-
Lautergarten, Donzdorf 06:47:00
-
Abzw. Winzingen, Donzdorf 06:48:00
-
Grünbach, Donzdorf 06:49:00
-
Nenningen Kirche, Lauterstein 06:51:00
-
Nenningen Rathaus, Lauterstein 06:52:00
-
Lauterstein (Weißenstein) Abzw. Degenfeld 06:54:00
-
Weißenstein Altes Rathaus, Lauterstein 06:56:00
-
Steighof Abzw. Treffelhausen, Lauterstein 06:59:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 07:01:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 07:03:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Fahrzeugwerke, Eislingen (Fils) 06:31:00
-
Mozartstraße, Eislingen (Fils) 06:32:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 06:34:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 06:35:00
-
Silcherschule, Eislingen (Fils) 06:36:00
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 06:38:00
-
Solitudestraße, Eislingen (Fils) 06:39:00
-
Immelmannzentrum, Göppingen 06:40:00
-
Reutlinger Straße, Göppingen 06:41:00
-
Freibad, Göppingen 06:42:00
-
Brückenstraße, Göppingen 06:43:00
-
Kaiserbau (Agentur für Arbeit), Göppingen 06:45:00
-
Betzstraße, Göppingen 06:47:00
-
Marktstraße, Göppingen 06:49:00
-
Göppingen 06:52:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Querstraße, Salach 07:25:00
-
Kapellenstraße, Süßen 07:30:00
-
ZOB, Süßen 07:33:00
-
Umspannwerk, Süßen 07:38:00
-
Abzw. Reichenbach, Donzdorf 07:41:00
-
Bahnhof, Donzdorf 07:44:00
-
Stadthalle, Donzdorf 07:45:00
-
Lautergarten, Donzdorf 07:47:00
-
Abzw. Winzingen, Donzdorf 07:48:00
-
Grünbach, Donzdorf 07:49:00
-
Nenningen Kirche, Lauterstein 07:51:00
-
Nenningen Rathaus, Lauterstein 07:52:00
-
Lauterstein (Weißenstein) Abzw. Degenfeld 07:54:00
-
Weißenstein Altes Rathaus, Lauterstein 07:56:00
-
Steighof Abzw. Treffelhausen, Lauterstein 07:59:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 08:01:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 08:03:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Fahrzeugwerke, Eislingen (Fils) 07:31:00
-
Mozartstraße, Eislingen (Fils) 07:32:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 07:34:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 07:35:00
-
Silcherschule, Eislingen (Fils) 07:36:00
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 07:38:00
-
Solitudestraße, Eislingen (Fils) 07:39:00
-
Immelmannzentrum, Göppingen 07:40:00
-
Reutlinger Straße, Göppingen 07:41:00
-
Freibad, Göppingen 07:42:00
-
Brückenstraße, Göppingen 07:43:00
-
Kaiserbau (Agentur für Arbeit), Göppingen 07:45:00
-
Betzstraße, Göppingen 07:47:00
-
Marktstraße, Göppingen 07:49:00
-
Göppingen 07:52:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Querstraße, Salach 08:25:00
-
Kapellenstraße, Süßen 08:30:00
-
ZOB, Süßen 08:33:00
-
Umspannwerk, Süßen 08:38:00
-
Abzw. Reichenbach, Donzdorf 08:41:00
-
Bahnhof, Donzdorf 08:44:00
-
Stadthalle, Donzdorf 08:45:00
-
Lautergarten, Donzdorf 08:47:00
-
Abzw. Winzingen, Donzdorf 08:48:00
-
Grünbach, Donzdorf 08:49:00
-
Nenningen Kirche, Lauterstein 08:51:00
-
Nenningen Rathaus, Lauterstein 08:52:00
-
Lauterstein (Weißenstein) Abzw. Degenfeld 08:54:00
-
Weißenstein Altes Rathaus, Lauterstein 08:56:00
-
Steighof Abzw. Treffelhausen, Lauterstein 08:59:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 09:01:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 09:03:00
Route:
-
Briefzentrum, Salach
-
Fahrzeugwerke, Eislingen (Fils) 08:31:00
-
Mozartstraße, Eislingen (Fils) 08:32:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 08:34:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 08:35:00
-
Silcherschule, Eislingen (Fils) 08:36:00
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 08:38:00
-
Solitudestraße, Eislingen (Fils) 08:39:00
-
Immelmannzentrum, Göppingen 08:40:00
-
Reutlinger Straße, Göppingen 08:41:00
-
Freibad, Göppingen 08:42:00
-
Brückenstraße, Göppingen 08:43:00
-
Kaiserbau (Agentur für Arbeit), Göppingen 08:45:00
-
Betzstraße, Göppingen 08:47:00
-
Marktstraße, Göppingen 08:49:00
-
Göppingen 08:52:00