Haltestelle Poststraße Fa. Matheis in Eislingen/Fils
Poststrasse 131,
73054Eislingen/Fils
The next departure is direction Schlossplatz/Bahnhof, Eislingen (Fils).
Route:
-
Steinbeisstraße, Eislingen (Fils)
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 16:17:00
-
Holzheimer Straße, Eislingen (Fils) 16:18:00
-
Weltestraße, Eislingen (Fils) 16:19:00
-
Scheerstr./Dr.Engel Realschule, Eislingen (Fils) 16:20:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 16:22:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 16:23:00
-
Wasenhof, Eislingen (Fils) 16:24:00
-
Hauptstr./Bahnhof, Eislingen (Fils) 16:25:00
-
Schlossplatz/Bahnhof, Eislingen (Fils) 16:27:00
Route:
-
Steinbeisstraße, Eislingen (Fils)
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 16:18:00
-
Silcherschule, Eislingen (Fils) 16:19:00
-
Hallenbad, Eislingen (Fils) 16:20:00
-
Wasenhof, Eislingen (Fils) 16:22:00
-
Mozartstraße, Eislingen (Fils) 16:23:00
-
Fahrzeugwerke, Eislingen (Fils) 16:23:00
-
Briefzentrum, Salach 16:24:00
-
Querstraße, Salach 16:25:00
-
Kapellenstraße, Süßen 16:32:00
-
ZOB, Süßen 16:33:00
-
Umspannwerk, Süßen 16:38:00
-
Abzw. Reichenbach, Donzdorf 16:41:00
-
Bahnhof, Donzdorf 16:44:00
-
Stadthalle, Donzdorf 16:45:00
-
Schulzentrum, Donzdorf 16:47:00
-
Steingartenschule, Donzdorf 16:48:00
-
Lautergarten, Donzdorf 16:50:00
-
Abzw. Winzingen, Donzdorf 16:51:00
-
Grünbach, Donzdorf 16:52:00
-
Nenningen Kirche, Lauterstein 16:54:00
-
Nenningen Rathaus, Lauterstein 16:55:00
-
Lauterstein (Weißenstein) Abzw. Degenfeld 16:57:00
-
Weißenstein Altes Rathaus, Lauterstein 16:59:00
-
Steighof Abzw. Treffelhausen, Lauterstein 17:02:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 17:04:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 17:07:00
Route:
-
Steinbeisstraße, Eislingen (Fils)
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 16:47:00
-
Holzheimer Straße, Eislingen (Fils) 16:48:00
-
Weltestraße, Eislingen (Fils) 16:49:00
-
Scheerstr./Dr.Engel Realschule, Eislingen (Fils) 16:50:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 16:52:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 16:53:00
-
Wasenhof, Eislingen (Fils) 16:54:00
-
Hauptstr./Bahnhof, Eislingen (Fils) 16:55:00
-
Schlossplatz/Bahnhof, Eislingen (Fils) 16:57:00
Route:
-
Steinbeisstraße, Eislingen (Fils)
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 17:17:00
-
Holzheimer Straße, Eislingen (Fils) 17:18:00
-
Weltestraße, Eislingen (Fils) 17:19:00
-
Scheerstr./Dr.Engel Realschule, Eislingen (Fils) 17:20:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 17:22:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 17:23:00
-
Wasenhof, Eislingen (Fils) 17:24:00
-
Hauptstr./Bahnhof, Eislingen (Fils) 17:25:00
-
Schlossplatz/Bahnhof, Eislingen (Fils) 17:27:00
Route:
-
Steinbeisstraße, Eislingen (Fils)
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 17:18:00
-
Silcherschule, Eislingen (Fils) 17:19:00
-
Hallenbad, Eislingen (Fils) 17:20:00
-
Wasenhof, Eislingen (Fils) 17:22:00
-
Mozartstraße, Eislingen (Fils) 17:23:00
-
Fahrzeugwerke, Eislingen (Fils) 17:23:00
-
Briefzentrum, Salach 17:24:00
-
Querstraße, Salach 17:25:00
-
Kapellenstraße, Süßen 17:30:00
-
ZOB, Süßen 17:33:00
-
Umspannwerk, Süßen 17:38:00
-
Abzw. Reichenbach, Donzdorf 17:41:00
-
Bahnhof, Donzdorf 17:44:00
-
Stadthalle, Donzdorf 17:45:00
-
Lautergarten, Donzdorf 17:47:00
-
Abzw. Winzingen, Donzdorf 17:48:00
-
Grünbach, Donzdorf 17:49:00
-
Nenningen Kirche, Lauterstein 17:51:00
-
Nenningen Rathaus, Lauterstein 17:52:00
-
Lauterstein (Weißenstein) Abzw. Degenfeld 17:54:00
-
Weißenstein Altes Rathaus, Lauterstein 17:56:00
-
Steighof Abzw. Treffelhausen, Lauterstein 17:59:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 18:01:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 18:04:00
Route:
-
Steinbeisstraße, Eislingen (Fils)
-
Liebfrauenkirche, Eislingen (Fils) 17:47:00
-
Holzheimer Straße, Eislingen (Fils) 17:48:00
-
Weltestraße, Eislingen (Fils) 17:49:00
-
Scheerstr./Dr.Engel Realschule, Eislingen (Fils) 17:50:00
-
Friedhof Süd, Eislingen (Fils) 17:52:00
-
Beundstraße, Eislingen (Fils) 17:53:00
-
Wasenhof, Eislingen (Fils) 17:54:00
-
Hauptstr./Bahnhof, Eislingen (Fils) 17:55:00
-
Schlossplatz/Bahnhof, Eislingen (Fils) 17:57:00