Haltestelle Thalham in Eiselfing
Thalham 4,
83549Eiselfing
The next departure is direction Rosenheim via Griesstätt.
Route:
-
Thalham Abzw., Eiselfing
-
Kerschdorf Ort, Eiselfing 05:40:00
-
Laiming, Griesstätt 05:42:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 05:43:00
-
Griesstätt Nord 05:45:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 05:46:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 05:47:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 05:49:00
-
Holzhausen, Griesstätt 05:51:00
-
Winkl, Vogtareuth 05:53:00
-
Vogtareuth Ort 05:55:00
-
Vogtareuth Süd 05:56:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 05:59:00
-
Haid, Vogtareuth 06:02:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 06:03:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 06:04:00
-
Straßöd, Vogtareuth 06:05:00
-
Gmain, Vogtareuth 06:07:00
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 06:08:00
-
Lochen, Vogtareuth 06:10:00
-
Aign, Vogtareuth 06:11:00
-
Niedernburg, Prutting 06:12:00
-
Haidbichl, Prutting 06:13:00
-
Lack, Stephanskirchen 06:14:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 06:15:00
-
Haiden, Stephanskirchen 06:16:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 06:17:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 06:18:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 06:19:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 06:21:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 06:22:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 06:24:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 06:25:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 06:27:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 06:29:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 06:31:00
Route:
-
Thalham Abzw., Eiselfing
-
Alteiselfing, Eiselfing 06:09:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 06:11:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 06:12:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 06:13:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 06:14:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 06:15:00
-
Busbahnhof 06:19:00
Route:
-
Thalham Abzw., Eiselfing
-
Alteiselfing, Eiselfing 07:22:00
-
Eiselfing Kirche 07:24:00
-
Bachmehring, Eiselfing 07:25:00
-
Bachmehring Hochfeldstraße, Eiselfing 07:26:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 07:29:00
-
Busbahnhof 07:35:00
Route:
-
Thalham Abzw., Eiselfing
-
Alteiselfing, Eiselfing 07:25:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 07:27:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 07:30:00
-
Busbahnhof 07:36:00
Route:
-
Thalham Abzw., Eiselfing
-
Bergham, Eiselfing 08:49:00
-
Perfall Abzw. Aham, Eiselfing 08:50:00
-
Au, Schonstett 08:52:00
-
Frieberting, Schonstett 08:53:00
-
Neubau, Schonstett 08:54:00
-
Raiffeisenbank, Schonstett 08:56:00
-
Heubergstr., Schonstett 08:57:00
-
Aichet, Schonstett 08:58:00
-
Gunzenham, Halfing 09:00:00
-
Kirche/Gemeindeamt, Halfing 09:03:00
-
Chiemseestraße, Halfing 09:04:00
-
Eberloh, Halfing 09:05:00
-
Grafing Gasthaus Zunhammer, Halfing 09:06:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Bad Endorf 09:08:00
-
Wasserburger Str., Bad Endorf 09:09:00
-
Bahnhof, Bad Endorf 09:11:00
-
Mauerkirchen, Bad Endorf 09:18:00
-
Rimsting Nord 09:20:00
-
Rimsting Ort 09:21:00
-
Prienbrücke, Rimsting 09:22:00
-
Westernach, Prien a. Chiemsee 09:23:00
-
Abzw. Fliederweg, Prien a. Chiemsee 09:24:00
-
Abzw. Dahlienweg, Prien a. Chiemsee 09:25:00
-
Abzw. Osternacher Weg, Prien a. Chiemsee 09:26:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 09:28:00
Route:
-
Thalham Abzw., Eiselfing
-
Alteiselfing, Eiselfing 09:26:00
-
Eiselfing Kirche 09:28:00
-
Bachmehring, Eiselfing 09:29:00
-
Gewerbegebiet Eiselfinger Straße, Wasserburg a. In 09:30:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 09:32:00
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn 09:33:00
-
Busbahnhof 09:36:00