Haltestelle Freiham in Eiselfing
Freiham 7,
83549Eiselfing
The next departure is direction Busbahnhof, Wasserburg a. Inn.
Route:
-
Freiham, Eiselfing
-
Höhfelden, Eiselfing 15:25:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 15:26:00
-
Schmerbeckstraße, Wasserburg a. Inn 15:27:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 15:29:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 15:32:00
Route:
-
Freiham, Eiselfing
-
Hausmehring, Eiselfing 15:36:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 15:37:00
-
Laiming, Griesstätt 15:39:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 15:40:00
-
Griesstätt Nord 15:42:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 15:43:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 15:44:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 15:46:00
-
Holzhausen, Griesstätt 15:48:00
-
Winkl, Vogtareuth 15:50:00
-
Vogtareuth Ort 15:52:00
-
Vogtareuth Süd 15:53:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 15:56:00
-
Haid, Vogtareuth 15:59:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 16:00:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 16:01:00
-
Straßöd, Vogtareuth 16:02:00
-
Lochen, Vogtareuth 16:04:00
-
Aign, Vogtareuth 16:05:00
-
Niedernburg, Prutting 16:06:00
-
Haidbichl, Prutting 16:07:00
-
Lack, Stephanskirchen 16:08:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 16:09:00
-
Haiden, Stephanskirchen 16:10:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 16:11:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 16:12:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 16:13:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 16:15:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 16:16:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 16:18:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:19:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:21:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:23:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 16:25:00
Route:
-
Freiham, Eiselfing
-
Höhfelden, Eiselfing 16:29:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 16:30:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 16:31:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 16:32:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 16:33:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 16:34:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 16:38:00
Route:
-
Freiham, Eiselfing
-
Hausmehring, Eiselfing 16:36:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 16:37:00
-
Laiming, Griesstätt 16:39:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 16:40:00
-
Griesstätt Nord 16:42:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 16:43:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 16:44:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 16:46:00
-
Holzhausen, Griesstätt 16:48:00
-
Winkl, Vogtareuth 16:50:00
-
Vogtareuth Ort 16:52:00
-
Vogtareuth Süd 16:53:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 16:56:00
-
Haid, Vogtareuth 16:59:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 17:00:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 17:01:00
-
Straßöd, Vogtareuth 17:02:00
-
Lochen, Vogtareuth 17:04:00
-
Aign, Vogtareuth 17:05:00
-
Niedernburg, Prutting 17:06:00
-
Haidbichl, Prutting 17:07:00
-
Lack, Stephanskirchen 17:08:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 17:09:00
-
Haiden, Stephanskirchen 17:10:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 17:11:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 17:12:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 17:13:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 17:15:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 17:16:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 17:18:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 17:19:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 17:21:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 17:23:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 17:25:00
Route:
-
Freiham, Eiselfing
-
Höhfelden, Eiselfing 17:29:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 17:30:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 17:31:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 17:32:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 17:33:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 17:34:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 17:38:00
Route:
-
Freiham, Eiselfing
-
Hausmehring, Eiselfing 17:34:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 17:35:00
-
Laiming, Griesstätt 17:37:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 17:38:00
-
Griesstätt Nord 17:40:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 17:41:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 17:42:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 17:44:00
-
Holzhausen, Griesstätt 17:46:00
-
Winkl, Vogtareuth 17:48:00
-
Vogtareuth Ort 17:50:00
-
Vogtareuth Süd 17:51:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 17:54:00
-
Haid, Vogtareuth 17:57:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 17:58:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 17:59:00
-
Straßöd, Vogtareuth 18:00:00
-
Gmain, Vogtareuth 18:02:00
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 18:03:00
-
Lochen, Vogtareuth 18:05:00
-
Aign, Vogtareuth 18:06:00
-
Niedernburg, Prutting 18:07:00
-
Haidbichl, Prutting 18:08:00
-
Lack, Stephanskirchen 18:09:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 18:10:00
-
Haiden, Stephanskirchen 18:11:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 18:12:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 18:13:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 18:14:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 18:16:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 18:17:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 18:19:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 18:20:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 18:22:00