Haltestelle Stadtbahnhof in Eichstätt
Weissenburger Strasse 19,
85072Eichstätt
The next departure is direction Wellheim ü. Dollnstein.
Route:
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern)
-
Schlagbrücke, Eichstätt (Bayern) 11:00:00
-
Marienstein Kapelle, Eichstätt (Bayern) 11:01:00
-
Marienstein Rebdorfer Str./Am Wald, Eichstätt (Bay 11:02:00
-
Obereichstätt Eichstätter Str., Dollnstein 11:05:00
-
Obereichstätt Untere Dorfstraße, Dollnstein 11:07:00
-
Obereichstätt Am Fuchsbügel, Dollnstein 11:09:00
-
Breitenfurt, Dollnstein 11:14:00
-
Bubenrothermühle, Dollnstein 11:15:00
-
Bahnhof, Dollnstein 11:17:00
-
Schule, Dollnstein 11:23:00
-
Wellheimer Str., Dollnstein 11:24:00
-
Beixenhartstraße, Dollnstein 11:26:00
-
Groppenhof, Dollnstein 11:29:00
-
Ried, Dollnstein 11:30:00
-
Wielandshöfe, Wellheim 11:33:00
-
Konstein West, Wellheim 11:35:00
-
Konstein Römerbergstraße, Wellheim 11:36:00
-
Konstein Kirche, Wellheim 11:39:00
-
Konstein Bahnhofstr., Wellheim 11:40:00
-
Konstein Zur Luft, Wellheim 11:41:00
-
Konsteiner Str., Wellheim 11:43:00
-
Schutterstraße, Wellheim 11:46:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern)
-
Bischöfliches Ordinariat, Eichstätt (Bayern) 11:02:00
-
Luitpoldstraße, Eichstätt (Bayern) 11:03:00
-
Lüften, Eichstätt (Bayern) 11:09:00
-
Preith Kirche, Pollenfeld 11:11:00
-
Preith Wiesenhang, Pollenfeld 11:12:00
-
Weigersdorf, Pollenfeld 11:15:00
-
Seuversholz Osterstraße, Pollenfeld 11:18:00
-
Kirchstraße, Pollenfeld 11:20:00
-
Hauptstraße, Pollenfeld 11:21:00
-
Wachenzell Jurastraße, Pollenfeld 11:24:00
-
Erkertshofen Limesstraße, Titting 11:27:00
-
Marktplatz, Titting 11:31:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern)
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern) 11:02:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 11:03:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 11:05:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 11:06:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 11:07:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 11:08:00
-
Weißenkirchen B13, Adelschlag 11:12:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 11:14:00
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 11:18:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 11:21:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 11:24:00
-
Wiesenweg, Egweil 11:30:00
-
Schulweg, Egweil 11:31:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern)
-
Residenzpl. Vermessungsamt, Eichstätt (Bayern) 11:16:00
-
Luitpoldstraße, Eichstätt (Bayern) 11:17:00
-
Luitpoldstaße/Peterskirche, Eichstätt (Bayern) 11:18:00
-
Buchtal, Eichstätt (Bayern) 11:20:00
-
Richard-Strauß-Str. Wendepla, Eichstätt (Bayern) 11:22:00
-
Kardinal-Schröffer-Str./WH4, Eichstätt (Bayern) 11:23:00
-
Seidlkreuz Süd/Kreisel, Eichstätt (Bayern) 11:24:00
-
Uni-Sportanlage, Eichstätt (Bayern) 11:25:00
-
B.-v.-Spiegel-Str./Kreisel, Eichstätt (Bayern) 11:26:00
-
Uni-Sportanlage, Eichstätt (Bayern) 11:27:00
-
Seidlkreuz Süd, Eichstätt (Bayern) 11:28:00
-
Kardinal-Schröffer-Straße, Eichstätt (Bayern) 11:29:00
-
R.-Strauss-Str./Amselsteig, Eichstätt (Bayern) 11:31:00
-
Joseph-Haas-Weg 1, Eichstätt (Bayern) 11:32:00
-
R.-Strauss-Str./Amselsteig, Eichstätt (Bayern) 11:33:00
-
Richard-Strauß-Str./Wendepl., Eichstätt (Bayern) 11:34:00
-
Buchtal, Eichstätt (Bayern) 11:36:00
-
Luitpoldstaße/Peterskirche, Eichstätt (Bayern) 11:37:00
-
Luitpoldstraße, Eichstätt (Bayern) 11:38:00
-
Residenzpl. Vermessungsamt, Eichstätt (Bayern) 11:39:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 11:40:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern)
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern) 11:22:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 11:23:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 11:24:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 11:27:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 11:32:00
-
Horchstraße, Eitensheim 11:42:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 11:52:00
-
Friedrichshofener Straße, Ingolstadt 11:54:00
-
Klinikum, Ingolstadt 11:57:00
-
Permoserstraße, Ingolstadt 11:59:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 12:00:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 12:05:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 12:08:00
Route:
-
Eichstätt Stadt
-
Rebdorf-Hofmühle 11:46:00
-
Wasserzell(b Eichstätt) 11:49:00
-
Eichstätt Bahnhof 11:52:00