Haltestelle Ostenstr./Uni in Eichstätt
Ostenstrasse 21,
85072Eichstätt
The next departure is direction ZOB/Realschule, Beilngries.
Route:
-
Universität, Eichstätt (Bayern)
-
Heilige Familie, Eichstätt (Bayern) 10:05:00
-
Kipfenberger/Eichendorffstraße, Eichstätt (Bayern) 10:06:00
-
Landershofen Kreisstraße/Ampel, Eichstätt (Bayern) 10:08:00
-
Pfünz Eichstätter Straße, Walting 10:11:00
-
Inching Staatsstraße, Walting 10:14:00
-
Altmühlbrücke, Walting 10:17:00
-
Pfalzpaint Staatsstraße, Walting 10:20:00
-
Gungolding Brücke, Walting 10:22:00
-
Arnsberg Wiesgrund, Kipfenberg 10:25:00
-
Arnsberg Schloßsteig, Kipfenberg 10:26:00
-
Regelmannsbrunn Abzw., Kipfenberg 10:29:00
-
Böhming Johannesstr., Kipfenberg 10:30:00
-
Parkplatz/Försterstraße, Kipfenberg 10:33:00
-
Altmühltalklinik, Kipfenberg 10:34:00
-
Kindinger Straße, Kipfenberg 10:35:00
-
Grösdorf Mühle, Kipfenberg 10:36:00
-
Kemathen, Kipfenberg 10:38:00
-
Ilbling Abzw., Kinding 10:39:00
-
Marktplatz, Kinding 10:43:00
-
Unteremmendorf Abzw., Kinding 10:47:00
-
Pfraundorf Abzw., Kinding 10:49:00
-
Badanhausen Abzw., Kinding 10:51:00
-
Eichstätter Straße, Beilngries 10:54:00
-
Ringstr., Beilngries 10:56:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 10:57:00
Route:
-
Universität, Eichstätt (Bayern)
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 13:59:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 14:00:00
Route:
-
Universität, Eichstätt (Bayern)
-
Heilige Familie, Eichstätt (Bayern) 16:05:00
-
Kipfenberger/Eichendorffstraße, Eichstätt (Bayern) 16:06:00
-
Landershofen Kreisstraße/Ampel, Eichstätt (Bayern) 16:08:00
-
Pfünz Eichstätter Straße, Walting 16:11:00
-
Inching Staatsstraße, Walting 16:14:00
-
Altmühlbrücke, Walting 16:17:00
-
Pfalzpaint Staatsstraße, Walting 16:20:00
-
Gungolding Brücke, Walting 16:22:00
-
Arnsberg Wiesgrund, Kipfenberg 16:25:00
-
Arnsberg Schloßsteig, Kipfenberg 16:26:00
-
Regelmannsbrunn Abzw., Kipfenberg 16:29:00
-
Böhming Johannesstr., Kipfenberg 16:30:00
-
Parkplatz/Försterstraße, Kipfenberg 16:33:00
-
Altmühltalklinik, Kipfenberg 16:34:00
-
Kindinger Straße, Kipfenberg 16:35:00
-
Grösdorf Mühle, Kipfenberg 16:36:00
-
Kemathen, Kipfenberg 16:38:00
-
Ilbling Abzw., Kinding 16:39:00
-
Marktplatz, Kinding 16:43:00
-
Unteremmendorf Abzw., Kinding 16:47:00
-
Pfraundorf Abzw., Kinding 16:49:00
-
Badanhausen Abzw., Kinding 16:51:00
-
Eichstätter Straße, Beilngries 16:54:00
-
Ringstr., Beilngries 16:56:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 16:57:00
Route:
-
Universität, Eichstätt (Bayern)
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 17:59:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 18:00:00
Route:
-
Universität, Eichstätt (Bayern)
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 07:21:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 07:22:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 07:23:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 07:24:00
-
Weißenkirchen B13, Adelschlag 07:28:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 07:30:00
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 07:34:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 07:37:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 07:40:00
-
Wiesenweg, Egweil 07:42:00
-
Schulweg, Egweil 07:43:00
-
Schule, Nassenfels 07:46:00
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels 07:49:00
-
Tauberfeld Post, Buxheim (Oberbayern) 07:57:00
-
Tauberfeld Kirche, Buxheim (Oberbayern) 08:00:00
-
Tauberfeld Bahnhof, Buxheim (Oberbayern) 08:01:00
-
Kapelle, Buxheim (Oberbayern) 08:05:00
-
Wolkertshofener Straße, Buxheim (Oberbayern) 08:06:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 08:13:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 08:14:00
-
Klinikum, Ingolstadt 08:17:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 08:19:00
-
ZOB, Ingolstadt 08:25:00
Route:
-
Universität, Eichstätt (Bayern)
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 07:54:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 07:57:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 08:02:00
-
Horchstraße, Eitensheim 08:12:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 08:22:00
-
Friedrichshofener Str., Ingolstadt 08:24:00
-
Klinikum, Ingolstadt 08:27:00
-
Permoserstr., Ingolstadt 08:29:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 08:30:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 08:35:00
-
ZOB, Ingolstadt 08:38:00