Haltestelle Luitpoldstr. in Eichstätt
Leonrodplatz 5,
85072Eichstätt
The next departure is direction Hofgarten, Neuburg a.d. Donau.
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 13:19:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 13:20:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 13:22:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 13:23:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 13:24:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 13:25:00
-
Weißenkirchen B13, Adelschlag 13:27:00
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 13:30:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 13:32:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 13:35:00
-
Wiesenweg, Egweil 13:37:00
-
Schulweg, Egweil 13:38:00
-
Unterstaller Straße, Egweil 13:39:00
-
Unterstall Am Gänsberg, Bergheim (Oberbayern) 13:42:00
-
Unterstall Egweilerstr.Ortsring, Bergheim (Oberbay 13:43:00
-
Unterstall Joshofener Str. 5, Bergheim (Oberbayern 13:44:00
-
Joshofen Abzw., Neuburg a.d. Donau 13:45:00
-
Ried Eubelgasse, Neuburg a.d. Donau 13:47:00
-
Ingolstädter Straße, Neuburg a.d. Donau 13:48:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 13:50:00
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 13:23:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 13:24:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 13:27:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 13:32:00
-
Horchstraße, Eitensheim 13:42:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 13:52:00
-
Friedrichshofener Str., Ingolstadt 13:54:00
-
Klinikum, Ingolstadt 13:57:00
-
Permoserstr., Ingolstadt 13:59:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 14:00:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 14:05:00
-
ZOB, Ingolstadt 14:08:00
Route:
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 13:25:00
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 14:06:00
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 14:33:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 14:34:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 14:37:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 14:42:00
-
Horchstraße, Eitensheim 14:52:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 15:02:00
-
Friedrichshofener Str., Ingolstadt 15:04:00
-
Klinikum, Ingolstadt 15:07:00
-
Permoserstr., Ingolstadt 15:09:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 15:10:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 15:15:00
-
ZOB, Ingolstadt 15:18:00
Route:
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 14:47:00