Haltestelle Leonrodplatz in Eichstätt
Leonrodplatz 5,
85072Eichstätt
The next departure is direction Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern).
Route:
-
Luitpoldstraße, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 15:15:00
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 15:16:00
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 15:33:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 15:34:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 15:37:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 15:42:00
-
Horchstraße, Eitensheim 15:52:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 16:02:00
-
Friedrichshofener Str., Ingolstadt 16:04:00
-
Klinikum, Ingolstadt 16:07:00
-
Permoserstr., Ingolstadt 16:09:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 16:10:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 16:15:00
-
ZOB, Ingolstadt 16:18:00
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 15:47:00
-
Rebdorf Busbahnhof, Eichstätt (Bayern) 15:53:00
-
Blumenberg Kinderdorfstraße, Eichstätt (Bayern) 15:57:00
-
Rupertsbuch Wegscheid, Eichstätt (Bayern) 15:58:00
-
Workerszell Lindenstraße, Schernfeld 16:02:00
-
Workerszell Feuerwehrhaus, Schernfeld 16:03:00
-
Rupertsbuch Kirche, Schernfeld 16:04:00
-
Sappenfeld Waldstraße, Schernfeld 16:07:00
-
Sappenfeld Maibaum, Schernfeld 16:11:00
-
Birkhof, Schernfeld 16:14:00
-
Kreuzäcker, Schernfeld 16:17:00
-
Erlenweg, Schernfeld 16:20:00
-
Schönau, Schernfeld 16:24:00
-
Schönfeld Dorfanger, Schernfeld 16:29:00
-
Eberswang Kreisstrasse, Dollnstein 16:35:00
Route:
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 15:47:00
-
Schlagbrücke, Eichstätt (Bayern) 15:49:00
-
Marienstein Kapelle, Eichstätt (Bayern) 15:50:00
-
Rebdorf Busbahnhof, Eichstätt (Bayern) 15:51:00
-
Wasserzell Kirche, Eichstätt (Bayern) 15:55:00
-
Tempelhof, Adelschlag 15:58:00
-
Ochsenfeld Kirche, Adelschlag 16:00:00
-
Biesenhard Kirche, Wellheim 16:04:00
-
Biesenhard Pfahlstraße, Wellheim 16:05:00
-
Hard, Wellheim 16:07:00
-
Schule, Wellheim 16:10:00
-
Aicha, Wellheim 16:12:00
-
Konstein Zur Luft, Wellheim 16:15:00
-
Konstein Bahnhofstr., Wellheim 16:16:00
-
Konstein West, Wellheim 16:20:00
-
Konstein Römerbergstraße, Wellheim 16:22:00
-
Konstein Kirche, Wellheim 16:24:00
-
Gammersfeld, Wellheim 16:32:00
-
Ellenbrunn Ellenstraße, Rennertshofen 16:37:00
-
Hütting Zur Burg, Rennertshofen 16:40:00
Route:
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 15:47:00
-
Schlagbrücke, Eichstätt (Bayern) 15:49:00
-
Marienstein Kapelle, Eichstätt (Bayern) 15:50:00
-
Rebdorf Busbahnhof, Eichstätt (Bayern) 15:51:00
-
Obereichstätt Eichstätter Str., Dollnstein 15:55:00
-
Obereichstätt Untere Dorfstraße, Dollnstein 15:57:00
-
Obereichstätt Am Fuchsbügel, Dollnstein 15:59:00
-
Breitenfurt, Dollnstein 16:04:00
-
Bubenrothermühle, Dollnstein 16:05:00
-
Bahnhof, Dollnstein 16:07:00
-
Wellheimer Str., Dollnstein 16:08:00
-
Beixenhartstraße, Dollnstein 16:10:00
-
Groppenhof, Dollnstein 16:12:00
-
Ried, Dollnstein 16:13:00
-
Wielandshöfe, Wellheim 16:15:00
-
Konstein West, Wellheim 16:17:00
-
Konstein Römerbergstraße, Wellheim 16:18:00
-
Konstein Kirche, Wellheim 16:21:00
-
Konstein Bahnhofstr., Wellheim 16:22:00
-
Konstein Zur Luft, Wellheim 16:23:00
-
Konsteiner Str., Wellheim 16:24:00
-
Schutterstraße, Wellheim 16:26:00
-
Schule, Wellheim 16:27:00