Haltestelle Leonrodplatz in Eichstätt
Leonrodplatz 5,
85072Eichstätt
The next departure is direction Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern).
Route:
-
Luitpoldstraße, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 12:02:00
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 12:06:00
Route:
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern)
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 12:08:00
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 12:23:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 12:24:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 12:27:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 12:32:00
-
Horchstraße, Eitensheim 12:42:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 12:52:00
-
Friedrichshofener Str., Ingolstadt 12:54:00
-
Klinikum, Ingolstadt 12:57:00
-
Permoserstr., Ingolstadt 12:59:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 13:00:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 13:05:00
-
ZOB, Ingolstadt 13:08:00
Route:
-
Luitpoldstraße, Eichstätt (Bayern)
-
Buchtal, Eichstätt (Bayern) 12:28:00
-
EI Richard-Strauß-Straße Wendeplatte, Eichstätt (B 12:30:00
-
Kardinal-Schröffer-Straße, Eichstätt (Bayern) 12:31:00
-
Seidlkreuz Süd, Eichstätt (Bayern) 12:32:00
-
Uni-Sportanlage, Eichstätt (Bayern) 12:33:00
Route:
-
Leonrodplatz, Eichstätt (Bayern)
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 12:26:00
-
Schottenau/Schulzentrum, Eichstätt (Bayern) 12:30:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 12:32:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 12:34:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 12:35:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 12:36:00
-
Weißenkirchen B13, Adelschlag 12:40:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 12:42:00
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 12:46:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 12:49:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 12:52:00
-
Wiesenweg, Egweil 12:54:00
-
Schulweg, Egweil 12:55:00
-
Schule, Nassenfels 12:58:00
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels 13:01:00
-
Wolkertshofener Straße, Buxheim (Oberbayern) 13:05:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 13:13:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 13:14:00
-
Klinikum, Ingolstadt 13:17:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 13:19:00
-
ZOB, Ingolstadt 13:24:00