Haltestelle Aufhausen Gh Buchner in Eichendorf
Reichersdorfer Strasse 21,
94428Eichendorf
The next departure is direction Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar.
Route:
-
Aufhausen Gasthof Buchner, Eichendorf
-
Reichersdorf Ortsmitte, Landau a.d. Isar 16:30:00
-
Reichersdorf Bgm.-Strigl-Straße, Landau a.d. Isar 16:31:00
-
Wildthurn Bahnhof, Landau a.d. Isar 16:32:00
-
Wildthurn Schloßwirtschaft, Landau a.d. Isar 16:34:00
-
Möding Eichendorfer Str., Landau a.d. Isar 16:37:00
-
Eichendorfer-/Nußbaumstraße, Landau a.d. Isar 16:38:00
-
Hochstraße, Landau a.d. Isar 16:39:00
-
Amtsgericht, Landau a.d. Isar 16:42:00
-
Theresienplatz, Landau a.d. Isar 16:43:00
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 16:45:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 16:46:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 16:49:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 16:50:00
Route:
-
Aufhausen Gasthof Buchner, Eichendorf
-
Reichersdorf Ortsmitte, Landau a.d. Isar 17:30:00
-
Reichersdorf Bgm.-Strigl-Straße, Landau a.d. Isar 17:31:00
-
Wildthurn Bahnhof, Landau a.d. Isar 17:32:00
-
Wildthurn Schloßwirtschaft, Landau a.d. Isar 17:34:00
-
Möding Eichendorfer Str., Landau a.d. Isar 17:37:00
-
Eichendorfer-/Nußbaumstraße, Landau a.d. Isar 17:38:00
-
Hochstraße, Landau a.d. Isar 17:39:00
-
Amtsgericht, Landau a.d. Isar 17:42:00
-
Theresienplatz, Landau a.d. Isar 17:43:00
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 17:45:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 17:46:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 17:49:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 17:50:00
Route:
-
Aufhausen Gasthof Buchner, Eichendorf
-
Aufhausen Bahnhof, Eichendorf 18:12:00
-
Feldöd, Eichendorf 18:13:00
-
Steinbeißen, Landau a.d. Isar 18:14:00
-
Haunersdorf Ortsmitte, Simbach (Niederbayern) 18:16:00
-
Straßhaus, Simbach (Niederbayern) 18:18:00
-
Abzeig Biberg/Kugl, Simbach (Niederbayern) 18:19:00
-
Simbach (Niederbayern) Süd 18:22:00
-
Rathaus, Simbach (Niederbayern) 18:23:00
-
Kirche, Simbach (Niederbayern) 18:24:00
-
Festplatz, Simbach (Niederbayern) 18:25:00
-
Scharloh Abzw., Simbach (Niederbayern) 18:26:00
-
Schnarrn, Simbach (Niederbayern) 18:27:00
-
Ruppertskirchen Abzw., Arnstorf 18:28:00
-
Zwilling, Arnstorf 18:29:00
-
Altmannskinden, Arnstorf 18:30:00
-
Fa. Lindner, Arnstorf 18:32:00
-
Busbahnhof, Arnstorf 18:33:00