Haltestelle Egmating Schule in Egmating
Schlossstrasse 26,
85658Egmating
The next departure is direction Glonn, Bahnhofsplatz.
Route:
-
Schule, Egmating
-
Kastenseeon Ort, Glonn 18:09:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 18:10:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 18:11:00
-
Balkham, Glonn 18:12:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 18:15:00
Route:
-
Schule, Egmating
-
Ehamostraße, Egmating 18:09:00
-
Neuorthofen, Egmating 18:12:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 18:16:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 18:19:00
Route:
-
Schule, Egmating
-
Lindach, Egmating 18:15:00
-
Münster, Egmating 18:15:00
-
Neumünster, Egmating 18:15:00
-
Bahnhof, Aying 18:25:00
Route:
-
Schule, Egmating
-
Orthofen, Egmating 18:37:00
-
Tal, Oberpframmern 18:38:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 18:40:00
-
Aich, Oberpframmern 18:43:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 18:44:00
-
Wasserwerk, Zorneding 18:47:00
-
Bucher Straße, Zorneding 18:49:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 18:50:00
-
Zorneding 18:54:00
Route:
-
Schule, Egmating
-
Kastenseeon Ort, Glonn 18:40:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 18:40:00
-
Kreuz Ort, Glonn 18:45:00
-
Balkham, Glonn 18:45:00
-
Steinhausen, Glonn 18:45:00
-
Adling, Glonn 18:45:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 18:55:00
-
Fuggerstraße, Glonn 18:55:00
-
Rotter Straße, Glonn 18:55:00
-
Wetterling, Glonn 18:55:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 18:55:00
-
Frauenreuth, Glonn 19:00:00
-
Hafelsberg, Glonn 19:00:00
-
Mattenhofen, Glonn 19:00:00
-
Ödenhub, Glonn 19:00:00
-
Haslach, Glonn 19:00:00
-
Piusheim Schule, Baiern 19:05:00
-
Weiterskirchen, Baiern 19:05:00
-
Kulbing, Baiern 19:05:00
-
Netterndorf, Baiern 19:05:00
-
Antholing, Baiern 19:10:00
Route:
-
Schule, Egmating
-
Jägerweg, Egmating 19:03:00
-
Orthofen, Egmating 19:04:00
-
Tal, Oberpframmern 19:05:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 19:06:00
-
Schlag, Oberpframmern 19:09:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 19:11:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 19:16:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 19:17:00
-
Brennerei, Putzbrunn 19:18:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 19:27:00
-
Neuperlach Süd, München 19:29:00