Haltestelle Römerstr. in Egling a.d. Paar
Römerstrasse 32,
86492Egling a.d. Paar
The next departure is direction Weilheim(Oberbay).
Route:
-
Egling
-
Walleshausen 17:51:00
-
Geltendorf 17:58:00
-
St Ottilien 18:01:00
-
Schondorf(Bay) 18:08:00
-
Utting 18:17:00
-
Riederau 18:21:00
-
St Alban 18:24:00
-
Dießen 18:27:00
-
Raisting 18:33:00
-
Weilheim(Oberbay) 18:42:00
Route:
-
Römerstr., Egling a.d. Paar
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 18:05:00
Route:
-
Römerstr., Egling a.d. Paar
-
Wabern, Geltendorf 18:09:00
-
Walleshausen, Geltendorf 18:10:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 18:11:00
-
Hausen, Geltendorf 18:12:00
-
Bahnhof, Geltendorf 18:13:00
-
Heuweg, Geltendorf 18:13:00
-
Schulstraße, Geltendorf 18:13:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 18:13:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 18:13:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 18:14:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 18:15:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 18:16:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 18:17:00
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 18:27:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 18:29:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 18:29:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 18:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 18:39:00
Route:
-
Egling
-
Schmiechen(Schwab) 18:11:00
-
Merching 18:15:00
-
Mering 18:19:00
-
Mering-St Afra 18:22:00
-
Kissing 18:25:00
-
Augsburg-Hochzoll 18:30:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 18:34:00
-
Augsburg Hbf 18:37:00
-
Augsburg-Oberhausen 18:41:00
Route:
-
Römerstr., Egling a.d. Paar
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 18:16:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 18:20:00
Route:
-
Römerstr., Egling a.d. Paar
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 18:21:00
-
Wabern, Geltendorf 18:27:00
-
Walleshausen, Geltendorf 18:28:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 18:29:00
-
Hausen, Geltendorf 18:30:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 18:31:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 18:33:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 18:34:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 18:35:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 18:36:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 18:47:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 18:48:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 18:49:00