Haltestelle Natzing in Eggstätt
Natzing 12,
83125Eggstätt
The next departure is direction Bahnhof, Bad Endorf.
Route:
-
Natzing Nord, Eggstätt
-
Weisham, Eggstätt 10:35:00
-
Gasthaus Linde, Eggstätt 10:37:00
-
Kirche, Eggstätt 10:38:00
-
Meisham Am Eglsee, Eggstätt 10:40:00
-
Oberulsham Ulsham, Eggstätt 10:42:00
-
Oberulsham Gasthaus Sägwirt, Eggstätt 10:43:00
-
Gachensolden, Höslwang 10:44:00
-
Pelham, Bad Endorf 10:46:00
-
Stephanskirchen Abzweig, Bad Endorf 10:48:00
-
Hemhof, Bad Endorf 10:49:00
-
Hofham Abzw. St. 2095, Bad Endorf 10:51:00
-
Hofham, Bad Endorf 10:53:00
-
Bahnhof, Bad Endorf 10:57:00
Route:
-
Natzing Ost, Eggstätt
-
Westerhausen, Breitbrunn a. Chiemsee 11:36:00
-
Stetten, Rimsting 11:38:00
-
Kalkgrubstraße, Rimsting 11:40:00
-
Rimsting Ort 11:42:00
-
Rimsting Süd 11:43:00
-
Otterkring, Rimsting 11:45:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 11:47:00
Route:
-
Natzing Nord, Eggstätt
-
Gasthaus Linde, Eggstätt 12:33:00
-
Kirche, Eggstätt 12:34:00
-
Meisham Am Eglsee, Eggstätt 12:36:00
-
Oberulsham Ulsham, Eggstätt 12:38:00
-
Oberulsham Gasthaus Sägwirt, Eggstätt 12:40:00
-
Gachensolden, Höslwang 12:41:00
-
Pelham, Bad Endorf 12:43:00
-
Gaben, Bad Endorf 12:44:00
-
Stephanskirchen Abzweig, Bad Endorf 12:45:00
-
Hemhof, Bad Endorf 12:46:00
-
Hofham Abzw. St. 2095, Bad Endorf 12:48:00
-
Hofham, Bad Endorf 12:49:00
-
Bahnhof, Bad Endorf 12:51:00
Route:
-
Natzing Nord, Eggstätt
-
Weisham, Eggstätt 12:37:00
-
Gasthaus Linde, Eggstätt 12:39:00
-
Kirche, Eggstätt 12:42:00
-
Meisham Ort, Eggstätt 12:44:00
-
Meisham Am Eglsee, Eggstätt 12:46:00
-
Oberulsham Ulsham, Eggstätt 12:48:00
-
Oberulsham Gasthaus Sägwirt, Eggstätt 12:50:00
-
Gachensolden, Höslwang 12:52:00
-
Ortsmitte, Höslwang 12:55:00
-
Weingarten 8, Höslwang 12:56:00
-
Dielstein, Höslwang 12:57:00
-
Almertsham, Höslwang 13:00:00
-
Weiher, Höslwang 13:04:00
-
Sonnering, Höslwang 13:05:00
-
Schloßberg, Halfing 13:07:00
-
Bahnhof, Halfing 13:09:00
-
Rosenheimer Straße, Halfing 13:10:00
-
Abzw. Bussardstraße, Halfing 13:11:00
-
Mühldorf, Halfing 13:12:00
-
Dingbuch, Söchtenau 13:14:00
-
Ortsmitte, Söchtenau 13:16:00
-
Wilperting Abzw. Aschau, Söchtenau 13:17:00
-
Lampersberg Abzw., Söchtenau 13:19:00
Route:
-
Natzing West, Eggstätt
-
Weisham, Eggstätt 12:40:00
-
Kirche, Eggstätt 12:42:00
-
Meisham Am Eglsee, Eggstätt 12:44:00
-
Fremdling, Pittenhart 12:47:00
-
Ortsmitte, Pittenhart 12:50:00
-
Fachendorf, Pittenhart 12:51:00
-
Gasthof zur Post, Obing 12:54:00
-
Haiming, Obing 12:57:00
-
Aiglsham, Pittenhart 12:59:00
-
Aindorf, Pittenhart 13:01:00
-
Ellerding, Amerang 13:03:00
-
Bahnhofstraße, Amerang 13:05:00
-
Bahnhof, Amerang 13:06:00
Route:
-
Natzing Ost, Eggstätt
-
Schlicht, Bad Endorf 13:55:00
-
Hartmannsberg, Bad Endorf 13:56:00
-
Hemhof, Bad Endorf 13:57:00
-
Hofham Abzw. St. 2095, Bad Endorf 13:59:00
-
Hofham, Bad Endorf 14:00:00
-
Bahnhof, Bad Endorf 14:02:00
-
Kurzentrum, Bad Endorf 14:04:00