Haltestelle Eggenstein Süd in Eggenstein-Leopoldshafen
Zanderweg ,
76344Eggenstein-Leopoldshafen
The next departure is direction Ittersbach Rathaus.
Route:
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 22:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 22:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 22:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 22:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 22:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 22:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 22:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 22:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 22:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 22:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 22:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 22:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 22:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 22:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 22:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 22:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 22:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 22:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 22:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 22:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 22:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 22:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 22:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 22:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 22:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 22:44:00
-
Wasen, Ettlingen 22:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 22:47:00
-
Ettlingen Stadt 22:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 22:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 22:54:00
-
Busenbach 22:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 22:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 22:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 23:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 23:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 23:04:00
-
Spielberg 23:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 23:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 23:13:00
-
Ittersbach Rathaus 23:15:00
Route:
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Eggenstein Bf 22:18:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 22:19:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 22:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 22:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 22:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 22:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 22:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 22:29:00
-
Linkenheim Rathaus 22:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 22:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 22:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 22:36:00
-
Hochstetten 22:37:00
Route:
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Eggenstein Bf 22:38:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 22:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 22:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 22:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 22:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 22:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 22:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 22:49:00
-
Linkenheim Rathaus 22:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 22:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 22:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 22:56:00
-
Hochstetten 22:57:00
Route:
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 22:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 22:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 22:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 22:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 22:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 22:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 22:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 22:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 22:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 22:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 23:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 23:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 23:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 23:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 23:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 23:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 23:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 23:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 23:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 23:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 23:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 23:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 23:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 23:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 23:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 23:24:00
-
Wasen, Ettlingen 23:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 23:27:00
-
Ettlingen Stadt 23:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 23:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 23:34:00
-
Busenbach 23:35:00
-
Etzenrot 23:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 23:41:00
-
Marxzell 23:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 23:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 23:51:00
-
Bad Herrenalb 23:53:00
Route:
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 23:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 23:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 23:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 23:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 23:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 23:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 23:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 23:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 23:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 23:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 23:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 23:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 23:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 23:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 23:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 23:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 23:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 23:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 23:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 23:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 23:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 23:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 23:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 23:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 23:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 23:44:00
-
Wasen, Ettlingen 23:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 23:47:00
-
Ettlingen Stadt 23:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 23:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 23:54:00
-
Busenbach 23:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 23:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 23:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 00:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 00:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 00:04:00
-
Spielberg 00:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 00:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 00:13:00
-
Ittersbach Rathaus 00:15:00
Route:
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Eggenstein Bf 23:18:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 23:19:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 23:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 23:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 23:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 23:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 23:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 23:29:00
-
Linkenheim Rathaus 23:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 23:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 23:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 23:36:00
-
Hochstetten 23:37:00