Haltestelle Eggenstein Spöcker Weg in Eggenstein-Leopoldshafen
Spöcker Weg 44,
76344Eggenstein-Leopoldshafen
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 09:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 09:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 09:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 09:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 09:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 09:29:00
-
Linkenheim Rathaus 09:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 09:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 09:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 09:36:00
-
Hochstetten 09:37:00
Route:
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Eggenstein Bf 09:39:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 09:41:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 09:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 09:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 09:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 09:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 09:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 09:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 09:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 09:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 09:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 10:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 10:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 10:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 10:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 10:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 10:24:00
-
Wasen, Ettlingen 10:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 10:27:00
-
Ettlingen Stadt 10:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 10:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 10:34:00
-
Busenbach 10:35:00
-
Etzenrot 10:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 10:41:00
-
Marxzell 10:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 10:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 10:51:00
-
Bad Herrenalb 10:53:00
Route:
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 09:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 09:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 09:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 09:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 09:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 09:49:00
-
Linkenheim Rathaus 09:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 09:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 09:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 09:56:00
-
Hochstetten 09:57:00
Route:
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Eggenstein Bf 09:59:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 10:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 10:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 10:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 10:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 10:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 10:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 10:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 10:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 10:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 10:44:00
-
Wasen, Ettlingen 10:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 10:47:00
-
Ettlingen Stadt 10:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 10:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 10:54:00
-
Busenbach 10:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 10:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 10:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 11:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 11:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 11:04:00
-
Spielberg 11:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 11:10:00
-
Ittersbach Bahnhof 11:13:00
-
Ittersbach Rathaus 11:15:00
Route:
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 10:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 10:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 10:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 10:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 10:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 10:29:00
-
Linkenheim Rathaus 10:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 10:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 10:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 10:36:00
-
Hochstetten 10:37:00
Route:
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen
-
Eggenstein Bf 10:39:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 10:41:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 10:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 10:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 10:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 11:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 11:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 11:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 11:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 11:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 11:24:00
-
Wasen, Ettlingen 11:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 11:27:00
-
Ettlingen Stadt 11:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 11:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 11:34:00
-
Busenbach 11:35:00
-
Etzenrot 11:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 11:41:00
-
Marxzell 11:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 11:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 11:51:00
-
Bad Herrenalb 11:53:00